Гость
Статьи
Сохну по нему, …

Сохну по нему, влюблена до сих пор

Всем привет. Я девушка, 20 лет.Хочу разсказать вам свою историю.
В общем, когда я поступила в универ влюбилась в одного парня, уже 3-й год не могу его забыть.Уж очень мне он нравиться.Отношений у меня не было, я даже с парнем за ручку ни разу не держалась. Все началось с того, что он на меня посмотрел просто и после этого я как зачарованная, все время думаю о нем, когда нас пыталась познакомить общая подруга, я очень покраснела перед ним, за что стыдно немножко,но общаться мы с ним так и не начали....Зато как мы смотрим друг на друга, просто как в кино, когда смотрим друг другу в глаза время как будто останавливается. Ничего не могу с этим поделать. Я очень стестнительная, и по словам подруги я застенчивая и неуверенная в себе. Девушки у него нету, это я знаю точно. Мы с ним даже не здороваемся, при том что учимся на одном курсе, но зато смотрим друг на друга.Часто ловлю его взгляд на себе. Он со мной также не общается. Заметила что с остальными девушками он приветлив и может кокетничать, только не со мной. Сохну по нему, влюблена до сих пор. Третий год уже жду, но все никак. Есть ли симпатия с его стороны как думаете? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Богдана
#1

Я думаю есть симпатия,иначе не устраивали бы перестрелки глазами!!у меня когда то так было,я взяла все в свои руки,призналась в симпатии и........оказалась,что он тоже был влюблён,но просто дрейфил сделать шаг... и сам бы,по его признанию и не сделал бы..в итоге у нас закрутилось на пару лет всё

Гость
#2

Вы влюблены не в конкретного человека просто потому что не знаете его а в свое представление о нем

Nassie
#3

Может, девушки постоянной у него и нет, а секс-то есть, просто бабам из универа не докладывает. И еще др,,чит 2 раза в день.
Розовые очки снимайте, дорогуша) зачем он смотрит-то на вас?)

#4

В 20 лет какие-то малолетние сопли. В это время нормальные женщины уже рожают. На одном курсе и ни разу не сталкивала судьба оказаться близко вдвоём? Тем более, можно обратиться к нему за помощью по учёбе. Он-то не может показать себя с неумной стороны, а вам быть гордячкой только во вред себе. Можно и под дуру скосить. Но не на постоянной основе косить. А то тупая баба под боком просто выбешивает.

#5
Nassie

Может, девушки постоянной у него и нет, а секс-то есть, просто бабам из универа не докладывает. И еще др,,чит 2 раза в день.
Розовые очки снимайте, дорогуша) зачем он смотрит-то на вас?)

И зачем же?

#6
Шампунь для жирных котов

В 20 лет какие-то малолетние сопли. В это время нормальные женщины уже рожают. На одном курсе и ни разу не сталкивала судьба оказаться близко вдвоём? Тем более, можно обратиться к нему за помощью по учёбе. Он-то не может показать себя с неумной стороны, а вам быть гордячкой только во вред себе. Можно и под дуру скосить. Но не на постоянной основе косить. А то тупая баба под боком просто выбешивает.

В 20 лет нормальная девушка учится и строит карьеру, а не детей рожает

Гость
#7

Нефига гадать о том есть ли симпатия или нет
Предложи ему пригласить тебя в кафешку или в парк прогуляться.
Пойдет гулять - есть симпатия.
Откажется под каким то предлогом - нет ничего, выбрасывай его из головы и занимайся учебой, или ищи другого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: