Гость
Статьи
До сих пор влюблена в …

До сих пор влюблена в школьную любовь

Начиная ещё с самых младших классов очень хорошо дружила с мальчиком, наши родители много общались. Со временем начала понимать, что влюбляюсь в него (эх, школьные годы), но это было не взаимно, ему нравилась моя подруга, и он просил у меня советов по этому поводу. В классе 7-8 он переехал, и мы продолжали общаться на расстоянии, но с началом учебы как-то все не сложилось и мы стали общаться реже, у него появилась новая компания и он сильно изменился. Я в это время случайно познакомилась с парнем, с которым у нас были совместные работы в одной из организаций, а вскоре мы стали встречаться (уже год). Но дело в том, что мне недавно приснилась та школьная любовь во сне, а на утро приходит от него сообщение. Мы разговорились, он был уже более серьёзным и подросшим, а мои чувства так и не угасали к нему (он в другом городе). Что посоветуйте делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать

Гость
#3

Прямой путь - самый короткий. Напишите ему про чувства, и посмотрите, что ответит. Хотя если Вы ему не нравились раньше, то сейчас вряд ли что-то изменится. Но нужно попробовать, я думаю. И дальше смотрите по его ответу - если ни то, ни сё ответит, то просто объясните, что тяжело вот так надеяться впустую, и попросите, чтобы больше не писал, не теребил старые раны. Когда ответ "нет" - нужно рубить сразу, чтобы мазохисткой не быть. Да, нужна сила воли. Но если не обрубите, будете терять свою молодость на вот такие вот пустые надежды. Я свою вот так вот потеряла - 15 лет впустую. И ответ в итоге был все равно отрицательным. А моя приятельница как-то переживала свою любовь к парню, но ничего не говорила ему. Много лет прошло, и когда она его снова встретила, то уже вела себя как взрослая женщина, и прямо сказала: "А знаешь, я была в тебя влюблена очень сильно!" И он ответил: "А что же ты молчала, я ведь тебя любил тоже!" На момент того разговора он уже был женатым человеком, поэтому, конечно, их счастье не сложилось. Но она себя потом долго не могла простить за свое молчание. Дети играют в молчанку, взрослые же решают вопросы по-взрослому. Так что соберитесь с духом, и решите вопрос.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

сначала похудей
кому ты здалась такая жырная

колхозан. сам похудей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: