Гость
Статьи
До сих пор чувствую …

До сих пор чувствую себя ущербной из-за того, что у меня в школе не было первой любви

Первая любовь, школьные года,
В лужах голубых стекляшки льда,
Не повторяется такое никогда....

А у меня не было первой любви в школьные года... Встретила своего мужчину уже закончив школу и так грустно мне, когда слушаю чужие такие истории...

И у любимого школьные годы были очень яркими и насыщенными, он до сих пор их вспоминает и говорит, что это был самый лучший период его жизни!

Я же в школе была тихоней, гадким утенком с кучей комплексов... Только познакомившись с НИМ стала адекватно смотреть на вещи, научилась подавать себя и быть такой какая я есть.

Но все равно так грустно, что такая счастливая пора прошла мимо меня....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 11 классе. Школьной любви нет, не было и надеюсь не будет. Вы бы видели этих дебилоидов! Ужос!

Джулиана
#2

я тоже удивлена как можно влюбиться в этих оболтусов недорощенных )

Гость
#3

Вот действительно, нафиг школьные ***. Если б они нормальные были, а так одни придурки.

Анна
#4

соглашусь со всеми тремя предыдущими ораторами!

у меня была в институте и это было прекрасно!

опять же без контроля родителей

Сирена
#5

И у меня было первой любви в школе. Все такие дураки были. В голове либо побеситься, либо поучить уроки.

Первого парня своего вообще встретила на третьем курсе, мне было 20 лет.

Ни о чём не жалею.

Гость
#6

Автор в школе огдни дибилы учаться,может вы имелли ввиду что в школьные годы у вас не было первой любви??? Что вы не с кем не встречались а все ваши знакомые уже давно много с кем поперевстречались???

Гость
#7

Автор эта ЛЮБОВЬ все бред придуманный школьными дибилами и проблядями,которые считают что смысол в жизни бегать от одного дибила к другому чтобы повыпендриваться тем что они все из себя такие что они много с кем поперевстречались.

Настоящая любовь бывает только одна и один раз в жэизни,и вы обязательно ее встретите когда повзрослеете и будете готовы создать семью.

Жизел
#8

Первая любовь в школьные годы - это прекрасно. Я смотрю мне в отличие от вас повезло. Я была влюблена в чертовски красивого парня на год старше и плакала бы моя девственность в 15 лет, если бы мы не разошлись тогда. Приятно вспомнить - высокий широкоплечий смуглый зеленоглазый "немец" с сексуально низким баритоном. Все старшеклассницы сходили с ума. А я... невысокая худосочная брюнетка с потрясающе красивыми гладкими прямыми волосами. Блин, я даже возбудилась, вспоминая всё это!

Гость
#9

и у меня не было. Зато сейчас есть! Какая разница что было когда-то? Живи настоящим!

Passi
#10

Я мальчиками после школы стала интересоваться. Вот в универе мальчики уже что надо были, наверное. А в школе какие-то полупедики.

мне 23
#11

первой любви еще не было

Гость
#12

а я была влюблена, но мы даже не разговаривали, и до сих пор нет парня. и вообще, я тоже много чего пропустила в юности, иногда так нахлынет- очень жалею обо всем этом(( но ничего уже не исправить, нужно жить настоящим...

Джонни
#13

ну у вас и совковое воспитание.У нас в школе где я учился уже в 13-14 лет школьники и школьницы жили половой жизнью-делали ''это''.Чем раньше,тем лучше.А вы случайно не в католической школе для девочек учились?Почему вы такие зажатые?

Эврика
#14

Какая глупость по этому поводу заморачиваться! В школе я училась и развивалась. А первая любовь случилась в 19. Как хорошо, что не раньше.

#15

Ну может мне из параллельных классов кто-то и нравился немного - но например со своими одноклассниками я б *** на одном поле не села бы. Буэ....

#16
Джонни

ну у вас и совковое воспитание.У нас в школе где я учился уже в 13-14 лет школьники и школьницы жили половой жизнью-делали ''это''.Чем раньше,тем лучше.А вы случайно не в католической школе для девочек учились?Почему вы такие зажатые?

Значит или контингент там получше был - или люди менее разборчивые.

#17

ой, а я школу-то уже и не помню :)

Гость
#18

у меня была в шоке первая любовь;

это никак не повлияло на мою дальнейшую жизнь, в т.ч любовную

деточка
#19
Жизел

Первая любовь в школьные годы - это прекрасно. Я смотрю мне в отличие от вас повезло. Я была влюблена в чертовски красивого парня на год старше и плакала бы моя девственность в 15 лет, если бы мы не разошлись тогда. Приятно вспомнить - высокий широкоплечий смуглый зеленоглазый "немец" с сексуально низким баритоном. Все старшеклассницы сходили с ума. А я... невысокая худосочная брюнетка с потрясающе красивыми гладкими прямыми волосами. Блин, я даже возбудилась, вспоминая всё это!

какая красивая история,вот если уж брать то по-крупному! а как это немец? это в россии? немецкий тип лица что ли?

Гость
#20

У меня тоже не было школьной любви, сейчас мне 20, окончила 3 курс в универе, но любви так и не было и что-то мне подсказывает, что в ближайшее время и не будет... Так грустно осозновать то, что лучшие молодые годы жизни я провела одна...

Правдивая
#21

у меня тоже не было школьной любви, а у всех подруг была!

я очень переживала, и только на 3 курсе она ко мне пришла, а потом я вышла замуж за любимого человека!! и это такая награда!!!!!мне все подружки завидовали!у них всё закончилось уже, а я лишь переняла эстафету!!

"Так грустно осозновать то, что лучшие молодые годы жизни я провела одна... " - глупенькая, ведь самые крутые влюбленные годы еще впереди!!!!!!!!!!!

Иджи
#22

Лучше когда не было совсем, чем когда она была неразделенной, да ещё и к моральному уроду, который знал о моих чувствах и при этом откровенно издевался, называя уродиной, страшной, рассказывая, что на меня вообще никогда никто не посмотрит. А у меня тогда так крышу снесло, что я в него было влюблена при этом пару лет. Сейчас стыдно за свое поведение и за то, какой идиоткой я была тогда.

Благо у меня хватило ума ему не поверить, и уродиной я себя не считаю))) Но как последствие, мой прагматизм и цинизм сейчас, больше вот не иду на поводу чувств, никогда не отключаю мозги, и если надо просто наступаю себе на горло, но не изменяю этому принципу. Любовных страстей видимо я уже никогда не испытаю, так как просто не смогу позволить себе отдаться чувствам, для меня это означает слабость, которой в любой момент могут воспользоваться)))

Вот такая блин первая любовь с последствиями))) Так что ну ее, было бы очем жалеть. Не у всех она счастливая.

Гость
#23

Какая любовь может быть в школе???? Только такая как описывает Иджи и всё.Полностью соглашусь с Гостьем 7 . Эта чистая правда

Там все дибилы и *** ,я вот только была рада, что ее окончила,и наконец - то начала жить, а не сущестьвовать загневая учась в школе.

Гость
#24
Гость

Автор эта ЛЮБОВЬ все бред придуманный школьными дибилами и проблядями,которые считают что смысол в жизни бегать от одного дибила к другому чтобы повыпендриваться тем что они все из себя такие что они много с кем поперевстречались.





Конечно,это даже смешно,там все одинаково мыслят и не о какой любви речи идти и не может.Дибилы все местные вот и все.

Конечно дибилы с дибилами может быть, потом и женятся но это наврятли,найдут себе другого или другую.



Настоящая любовь бывает только одна и один раз в жэизни,и вы обязательно ее встретите когда повзрослеете и будете готовы создать семью.

Тася
#25

Начнем с того,сколько Вам лет?У моей мамы первая любовь тоже случилась в институте,но тогда был Союз,у меня в старшей школе,в 16,но мы не были однокласниками,даже из разных городов.Он был тоже школьник,ну и что?потусили немного и разбежались.Больше такой любви как с ним реально ни с кем не было и не надо.Сплошной энергетический вампиризм с его стороны.Плюс вылил ведра грязи после,сам говорил,что не знает почему я так раздражаю его.Обидно,больно,шрам на сердце на всю жизнь.Оказалось,что использовал гипноз,чтоб девушкам нравиться.Страшный женоненависник и по сей день.Хотя женат.Жена красавица.

Тася
#26

Любовь чисто обнимашки,поцелуи и общение,без секса.Не подумайте.)

Людмила
#27

Вот тут пишут "живи настоящим". А если и в настоящем нечем утешиться? У меня в школе тоже не было любви, тоже меня окружали один дебилоиды. Только в институте, на 5-м курсе, на меня, наконец, обратил внимание один молодой человек. Я ему понравилась, это мне польстило, я была счастлива, что первый раз в жизни и у меня кто-то появился! Только поэтому и связалась с ним. Не сказать, чтоб я его сильно любила. Есть сын от него. Мы так и не поженились. Семьянин он был никакой, одним словом, И погиб глупой смертью.Вот уже почти 12 лет, как его нет в живых. Никто за это время меня не полюбил больше, ни одного романа даже не было. Наверное, судьба такая - быть одной. Но я не унываю. Без любви тоже можно вполне себе жить. Хотя да, бывает порой грустно, кажется, что ты какая-то проклятая, ущербная, чем-то хуже других и недостойна ни первой школьной, ни вообще никакой любви.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: