Гость
Статьи
На что вы обращаете …

На что вы обращаете внимание внешне в парнях?

Именно внешне, что вам нравится и не нравится.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженность!! Волосы, запах, одежда (идет или не идет), обувь, аксессуары

Гость
#2

Я обращаю внимание на рост и на стройное телосложение. Люблю высоких и стройных. Ну таких, как правило, и по интимной части тоже всё хорошо. Особенно если нет вредных привычек.

Гость
#3
Гость

Ухоженность!! Волосы, запах, одежда (идет или не идет), обувь, аксессуары

Оооо. А эта фетишистка. Вот же странные, а! С туфлей сношаться будешь?

Гость
#4
Гость

Я обращаю внимание на рост и на стройное телосложение. Люблю высоких и стройных. Ну таких, как правило, и по интимной части тоже всё хорошо. Особенно если нет вредных привычек.

Видно многих таких перепробовала, раз правило вывела))

Гость
#5

Первым делом в глаза бросаются волосы. Кудрявые мне не нравятся. Потом в глаза бросается фигура. Тут сложно сказать, что мне нравится, а что нет. Ну толстые и полные не нравятся. Потом черты лица. Смотрю на глаза, брови и губы.

Гость
#6
Гость

Ухоженность!! Волосы, запах, одежда (идет или не идет), обувь, аксессуары

Вот на обувь и аксессуары не смотрю

Гость
#7
Гость

Видно многих таких перепробовала, раз правило вывела))

Нет, ты ошиблась. не пробовала многих. А просто сексологию изучать нужно. Да и так, не понятно кому что ли?

Гость
#8

Нравится: высокий рост, длинные тонкие пальцы, волнистые или кудрявые темные волосы, голубые или зеленые глаза. Телосложение любое, лишь бы не было большого лишнего веса. И качки тоже лично для меня непривлекательны, лучше уж дрыщи.

Гость
#9

Одежда, волосы и рост. Это моментально. Потом мелочи.

Гость
#10
Гость

Видно многих таких перепробовала, раз правило вывела))

Смотреть и выбирать - не пробовать. Попробовала я своего мужа. Мне достаточно ))

Гость
#11
Гость

Нет, ты ошиблась. не пробовала многих. А просто сексологию изучать нужно. Да и так, не понятно кому что ли?

прям таки нужно)), я просто подумал что твое "как правило", основано на собственной практике.

Гость
#12
Гость

Нравится: высокий рост, длинные тонкие пальцы, волнистые или кудрявые темные волосы, голубые или зеленые глаза. Телосложение любое, лишь бы не было большого лишнего веса. И качки тоже лично для меня непривлекательны, лучше уж дрыщи.

Красивое описание, кого-то напоминает...

Гость
#13

на интеллект, он на лице всегда на-ри-со-ван

Хрю
#14

Зубы😁 Осанка. Чистая голова. Опрятная одежда. Большие руки.

Гость
#15
Гость

Одежда, волосы и рост. Это моментально. Потом мелочи.

Ногти- чтоб были аккуратно подстриженные.

Гость
#16
Гость

прям таки нужно)), я просто подумал что твое "как правило", основано на собственной практике.

Ты всех по себе не суди. Пробуй дальше - на форуме время не трать. Лучше трать на пробы. А умные, взрослые люди сразу своего человека видят.

Гостя
#17

Мой типаж это брюнет с карими глазами со спортивным телосложением ближе к худому, нос обычно длинный ,короче все мои бывшие между собой похожи

Гость
#18
Гость

Ты всех по себе не суди. Пробуй дальше - на форуме время не трать. Лучше трать на пробы. А умные, взрослые люди сразу своего человека видят.

Боже! какая ты глупенькая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема