Гость
Статьи
не обращают внимание …

не обращают внимание хорошие парни.((((

На меня не обращают внимание достойные парни. Я их в своей жизни не встречала. Мне 27 лет. Высшее образование. Хорошая работа. Стройная.симпатичная. своя квартира. Была замужем уже. Вышла по глупости. Муж только пользовался мной и деньгами родителей и обижал. Развелись почти 2 года назад. Всю жизнь обращают внимание на меня ненадежные люди готовые только брать с меня. Или потусить со мной или просто переспать или в квартире пожить. Женатые малоимущие необразованные. До сих пор мучает вопрос почему же так. Помогите понять причины. Хочу уже обращаться к психологу

елена
25 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Думаю, дело в том, что ты просто не общаешься с нужными парнями.

Алиса
#2
елена

На меня не обращают внимание достойные парни. Я их в своей жизни не встречала. Мне 27 лет. Высшее образование. Хорошая работа. Стройная.симпатичная. своя квартира. Была замужем уже. Вышла по глупости. Муж только пользовался мной и деньгами родителей и обижал. Развелись почти 2 года назад. Всю жизнь обращают внимание на меня ненадежные люди готовые только брать с меня. Или потусить со мной или просто переспать или в квартире пожить. Женатые малоимущие необразованные. До сих пор мучает вопрос почему же так. Помогите понять причины. Хочу уже обращаться к психологу

если вы всю эту предысторию выкладываете хорошим парням, то неудивительно, что вы одиноки.

Гость
#3
елена

Всю жизнь обращают внимание на меня ненадежные люди готовые только брать с меня.

Таких мужчин большинство. Поэтому совпадение не особо удивительное.
Возможно, вы очень мягкая и всепрощающая. Cлюнтяи слетаются именно на таких. Ну, а пока Вы со cлюнятем, для хорошего мужчины Вы "заняты"...

Наталья
#5
Мужчина

Думаю, дело в том, что ты просто не общаешься с нужными парнями.

+1. Явно проблема в авторе. Сама таких выбирает, на таких западает - которые "недостойные".

ввв
#6

все понятно с вами

Мужчина
#7

/посидел, подумал/
Вот если подумать, с точки зрения богатого, то девушки деляется на три категории:
1. Бесприданницы. Имущества нет, но и гонора нет. Мягкая, комфортная жена, четко осознающая свою слабую позицию. Комфортный дом после сражений на работе и в бизнесе.е
2. Среднего качества, типа авторши. Имущество есть не очень значительное, типа одной квартиры. У девушки есть ощущение, что ей есть куда отступать, а значит у нее будет куча гонора и сволочизма, презрения. Это постоянные разбороки дома. Имущества еще нет, а разборки - есть.
3. Богатые. Гонора столько же, как и п.2, но есть имущство в приданное, которое можно задействовать в комбинациях со своим бизнесом. То есть, есть ради чего терпеть разборки дома.

Итого, получается, что п.2 совершенно не нужен богатому, ибо идеально комбинирует недостатки п.1 и п.3.

Вот такой вот интересный расклад.

Гость
#8
елена

На меня не обращают внимание достойные парни. Я их в своей жизни не встречала.

Да, это потому что в школе, вы автор, динамили хороших парней. Они были вам неинтересны. Ну а теперь пожинайте плоды своего поведения.

dsd
#9

а лучше ищите ответ на сайте

#12

Проблема есть. Её корнем может быть что угодно, нужно это выяснить. Обратитесь к психологу.

Гость
#13
Мужчина

2. Среднего качества, типа авторши. Имущество есть не очень значительное, типа одной квартиры. У девушки есть ощущение, что ей есть куда отступать, а значит у нее будет куча гонора и сволочизма, презрения. Это постоянные разбороки дома. Имущества еще нет, а разборки - есть.

1. Наследственная квартира - это еще не всё. Чтобы было, куда "отступать", еще нужно уметь самой себя прокормить. Если девушка не умеет - то это вполне себе первый вариант + доп. бонус в виде жилья)

2. Почему вы пишете про богатых мужчин? Автор не просила богатого. Она просила ровню + мужчину по характеру и поступкам.

Мужчина
#14
Гость

1. Наследственная квартира - это еще не всё. Чтобы было, куда "отступать", еще нужно уметь самой себя прокормить. Если девушка не умеет - то это вполне себе первый вариант + доп. бонус в виде жилья)2. Почему вы пишете про богатых мужчин? Автор не просила богатого. Она просила ровню + мужчину по характеру и поступкам.

1. Не, образ мыслей будет - "собственное жилье есть, как нибудь заработаю!"
2. С ровней расклады примерно те же.

Гость
#15
Мужчина

1. Не, образ мыслей будет - "собственное жилье есть, как нибудь заработаю!"2. С ровней расклады примерно те же.

1. Я себя описала. Нет у меня такого образа мыслей. Я готова с удовольствием в свою квартиру пустить жить и быть примерной азиатской женой, лишь бы содержал более-менее сносно и рулил всеми делами)
2. То есть "ровне" (иными словами, мужчине среднего достатка), по-вашему, нужна либо нищая, либо богатая? В первом случае, он шибко благороден, а во втором - альфонс, выходит? Нелогично.

Мужчина
#16
Гость

1. Я себя описала. Нет у меня такого образа мыслей. Я готова с удовольствием в свою квартиру пустить жить и быть примерной азиатской женой, лишь бы содержал более-менее сносно и рулил всеми делами)2. То есть "ровне" (иными словами, мужчине среднего достатка), по-вашему, нужна либо нищая, либо богатая? В первом случае, он шибко благороден, а во втором - альфонс, выходит? Нелогично.

1. Это вам всем искренне кажется, что вы будете хорошими женами, заботиться о муже... А дальше по пословице - "Невеста надеется, что жених после свадьбы изменится, но она ошибается. Жених надеется, что невеста останется прежней, но он ошибается."
2. Это ситуация разума. Личный опыт у меня такой вот же. Я, имея квартиру, жил с девушкой, тоже имеющей квартиру, но в результате свалил домой. Потом познакомился и привез к себе в город девушку вообще без приданного. Да, у нее не было приданного, но я имею абсолютно комфортную психологически ситуацию дома.

Мужчина
#17

В общем, возможно я бы авторше порекомендовал скрывать, что у нее есть жилье и хороший доход. Возможно, более перспективный путь. Не знаю.

Мужчина
#18

Все, ушел! Всем удачи!

#19

Разводка елена, иди к писихологу ))

Гость
#20

Проблема твоя решится когда ты поймешь абсолютно очевидную вещь:

ХОРОШИМ ПАРНЯМ НЕ НУЖНЫ СОДЕРЖАНКИ! ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ! НИКАКИЕ!

Гость
#21
Мужчина

1. Это вам всем искренне кажется, что вы будете хорошими женами, заботиться о муже... А дальше по пословице - "Невеста надеется, что жених после свадьбы изменится, но она ошибается. Жених надеется, что невеста останется прежней, но он ошибается."2. Это ситуация разума. Личный опыт у меня такой вот же. Я, имея квартиру, жил с девушкой, тоже имеющей квартиру, но в результате свалил домой. Потом познакомился и привез к себе в город девушку вообще без приданного. Да, у нее не было приданного, но я имею абсолютно комфортную психологически ситуацию дома.

Вам просто повезло, я знаю бесприданиц, которые жестоко отыгрываются за своё бесприданное прошлое, из грязи в князи и понеслаааась. Их наверное 80% против 20 нормальных и благодарных.

Гость
#22

вы курите?

Гость
#23

проверьте щитовидку!!

елена
#24

Зачем проверять щитовидку?

Гость
#25

I ne obratit, tak kak u vas komplex gertvi. Mug poplzovalsya. Znachit i Vi bili glupi, a mu g podonok. Nado git segodnya, a ne vchera. Mug, kakoi eshe mug, ah, kak tam vas zvali, mugchina, chto gil so mnoi, vot tak nado s kozlami.

Гость
#26

Включите *стерву*, хоть не надолго,

андрей
#27

Елена, заинтриговала ты меня своим постом. Аналогичная проблема, думаю сможем найти выход из нашей нелегкой ситуации. На квартиру не притендую (есть коробка из под бананов) ну и так далее... ) пиши вконакте vk.com/klhgkaksjfs
Удачи тебе.

Гость
#30

Ну как дела у автора?) Помощь нужна?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем