Гость
Статьи
Привлекают …

Привлекают состоятельные мужчины в почётном возрасте

Если думать разумом, привлекают в жизни щедрые седые дедушки, а если сердцем - то молодые нищие в силу молодости «любимки». Из-за этого раздвоения уже долго депрессия. тяжело. У кого было нечто подобное? Как остановится на чем то одном (ком-то), успокоится, и жить в гармонии с собой?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, привлекают, ***.

#2
Гость

Мужик, привлекают, ***.

Шта?

#3

Привлекают состоятельные мужчины в возрасте а.к.а богатые деды😁😁😁Мелания, берите адекватный вариант: состоятельный мужчина средних лет.

Гость
#4

Это твое 'раздвоение' не только в мужчинах проявляется. Уж поверь. И депрессия у тебя из-за этого раздвоения, а не из-за мужчин. Скорее всего, ты пограничная личность. Но я не терапевт диагнозы ставить. Сходи к психологу.

Гость
#5

Тфу. Это опять ты. Капец.

Гость
#6

Начать зарабатывать и не рассчитывать на тр.х.ря.

#7
ФИО

Привлекают состоятельные мужчины в возрасте а.к.а богатые деды😁😁😁Мелания, берите адекватный вариант: состоятельный мужчина средних лет.

У таких (среднего возраста) либо дети ещё маленькие, либо подростки, либо они женатики вообще. То ли дело дед.

#8
Гость

Тфу. Это опять ты. Капец.

И ты опять, тьфу

Гость
#9

Щедрый седой дедушка может прожить еще лет 30-40 и всё состояние оставить своим внукам и правнукам. А ты, к тому времени седая целлюлитная старуха, обвисшая со всех сторон, так и останешься при своём разбитом корыте.

#10
Melaniyatramp

У таких (среднего возраста) либо дети ещё маленькие, либо подростки, либо они женатики вообще. То ли дело дед.

Интересный у вас вкус😁😁

Гость
#11

Ну раз хотите деда, то какие проблемы? В наше время каких только извращенцев не бывает. Другой вопрос - надолго ли вы будете нужны этому деду и как самой будет приятно ложиться с ним в постель, если окажется, что вы переоценили свои возможности?

Али- баба
#12
Melaniyatramp

У таких (среднего возраста) либо дети ещё маленькие, либо подростки, либо они женатики вообще. То ли дело дед.

Да не вопрос. Деда, состоятетельного в мужья. Молодого, горячего в любовники. Что ты, как маленькая?

#13
Гость

Щедрый седой дедушка может прожить еще лет 30-40 и всё состояние оставить своим внукам и правнукам. А ты, к тому времени седая целлюлитная старуха, обвисшая со всех сторон, так и останешься при своём разбитом корыте.

я же не говорю, что за деда замуж хочу. просто отношения по взаимной симпатии. без чувств и экспрессии с моей стороне, какие могут быть чувства к обвисшему деду? Только платинические. А страсти и любви я хочу с молодым знойным мачо. Но эти мачо как правило, не жалуют наличие «папиков». Что делать ума не приложу

Гость
#14
Melaniyatramp

И ты опять, тьфу

Ну здравствуй-здравствуй!
Как твой нищеброд иногородний?

#15
Али- баба

Да не вопрос. Деда, состоятетельного в мужья. Молодого, горячего в любовники. Что ты, как маленькая?

Молодые и горячие имеют свойство влюбляться тоже, и сейчас очень прошаренные стали по части наличия спонсоров на стороне у женщины. Потом им сносит голову от ревности. Нах так рисковать совмещая

#16
Гость

Ну здравствуй-здравствуй!
Как твой нищеброд иногородний?

Лежит на диване и дальше жалуется на жизнь в прямом эфире мне

Гость
#17
ФИО

Интересный у вас вкус😁😁

Вас ппллятей не понять, обе еббонте, ещё и вляпываетесь.

Учитель русского и литературы
#18

Заголовок некорректен.
В почтенном возрасте. в почетном возрасте не говорят . А если так и говорят, то только колхозницы.

Али- баба
#19
Melaniyatramp

Молодые и горячие имеют свойство влюбляться тоже, и сейчас очень прошаренные стали по части наличия спонсоров на стороне у женщины. Потом им сносит голову от ревности. Нах так рисковать совмещая

Дык ты же молодого и спорсировать сможешь на дедова деньги. Главное, осторожность. Пусть спалишься когда- то, но проживешь круто этот отрезок времени. На свой товарный вид денег не жалей. Пнут, найдешь еще древней дедулю. Дело говорю)))

Гость
#20
Учитель русского и литературы

Заголовок некорректен.
В почтенном возрасте. в почетном возрасте не говорят . А если так и говорят, то только колхозницы.

++++
Ну хоть кто то заметил.

#21
Учитель русского и литературы

Заголовок некорректен.
В почтенном возрасте. в почетном возрасте не говорят . А если так и говорят, то только колхозницы.

Конечно, друг.

Гость
#22

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: