Гость
Статьи
Нормальные ли вопросы …

Нормальные ли вопросы у парня ко мне?

Познакомилась месяц назад с интересным парнем. Ему 21, ну а мне 19. Предлагал отношения, но я только после их, и поэтому с отношениями попросила подождать. В итоге мы переспали и он снова просил отношения. Я всё ещё не согласилась, мне страшно из-за неудачного опыта пока что. В целом, мы хорошо ладим, в сексе он монстр, любим пообщаться на тему секса, пофлиртовать, умеет красиво ухаживать, балует и старается удивить, хочет, чтобы больше времени проводили вместе, как с сексом так и без, заботится, готов помочь, можем погрустить под классическую музыку. Но один момент... иногда его некоторые вопросы и просьбы меня раздражают, мне кажется, что он уж очень зациклен на сексе. Я люблю секс и флирт, но... в общем, вопросы:
В чём ты будешь одета? (Должны встретиться)
В чём ты хочешь пойти в ТЦ? (Без него)
Ты где? Ты одна?
Можешь надеть платье или юбку для меня в субботу? (Мы на машине везде)
Нормально ли задавать такие вопросы с его стороны? Иногда такое ощущение, что ему нужно только тело и красивая оболочка, но с другой стороны, иногда это опровергается моментами...как считаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока Нормально. рано выводы делать. А ты одна и где часто спрашивает, может он ревнивец?

Гость
#2

Хуже было бы, если бы он вами наоборот не интересовался бы.

#3

Пускай играется ))
Хотя смотри по своим ощущениям. Если прям противно тебе то , что он делает то скажи. Если это как элемент сексуальный игры, а не токсичное что-то , то не парься

#4

А платье юбка - это чтобы быстрее и удобнее сексом заняться в тачке)

Гость
#5

Он просил отношений, вы несколько раз ему в них отказали, сориентировав исключительно на секс. Теперь вам не нравится, что он интересуется только сексом. Определитесь уже. Или вы считаете, что вы будете его отвергать, а он будет вздыхать о вас как о прекрасной принцессе? Мужчины не такие дураки, даже в 21 год. Сами хотели секса? Получите.

Гость
#6

В 21 секс на первом месте, и не думай, что вы вместе навсегда, год, ну два!

Гость
#7

Такие вопросы норма.У парня секс активный возраст и всё норма. Он вас считает своей.Это то же норма,контролирует.

Гость
#8

Автор, сама же сказала ему, что он может расчитывать только на секс, теперь, когда он задает вопросы с сексуальным подтекстом, тебя это не устраивает. Совсем мозгами шевелить не умеешь?

Автор
#9
Гость

Он просил отношений, вы несколько раз ему в них отказали, сориентировав исключительно на секс. Теперь вам не нравится, что он интересуется только сексом. Определитесь уже. Или вы считаете, что вы будете его отвергать, а он будет вздыхать о вас как о прекрасной принцессе? Мужчины не такие дураки, даже в 21 год. Сами хотели секса? Получите.

Он и до этого часто им интересовался, от части поэтому тоже не хочу спешить с ответом

Гость
#10

не интересуется - плохо, интересуется - тоже плохо. Что вам девки ещё надо?

Гость
#11
Автор

Он и до этого часто им интересовался, от части поэтому тоже не хочу спешить с ответом

А почему ему не интересоваться сексом? Что вы строите из себя?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: