Гость
Статьи
Скрывала от подруги …

Скрывала от подруги отношения

Скрывала от подруги отношения с парнем, потому что когда мы начали встречаться она была против. Мой новый парень и моя подруга были давно знакомы, вместе учились, они недолюбливали друг друга. И когда у нас с ним зарождались отношения, она все это видела и была против, говорила о нем плохие вещи. Я не послушала, продолжила с ним отношения, но там тоже запутанная история, не сразу отношения сложились. В общем, за все время наших отношений я не говорила подруге, что мы вместе. Я гуляла отдельно с подругой и отдельно с парнем. Потом наши встречи с подругой стали все реже, потому что парень плохо относился к встречам этим. Ну по итогу сейчас, с парнем отношения закончились, с подругой отдалились. Чувствую свою вину перед ней. Как наладить отношения, что бы вы мне посоветовали?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно свечку в церкви поставить.
А дальше все пойдет как по маслу.

Стервозина
#2

а вы ничего такого и не сделали, чтобы ей было за что обижаться, просто хотели построить отношения, в этом нет ничего криминального. мне кажется нужно просто общаться дальше как ни в чем не бывало, по сути это только вас касается и уж никак не ее

Гость
#3
Стервозина

а вы ничего такого и не сделали, чтобы ей было за что обижаться, просто хотели построить отношения, в этом нет ничего криминального. мне кажется нужно просто общаться дальше как ни в чем не бывало, по сути это только вас касается и уж никак не ее

Спасибо Вам! Даже от души немного отлегло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема