Гость
Статьи
подруга скрывает свои …

подруга скрывает свои отношения с МЧ от меня

подруга встречается с одним мужчиной уже полгода ,я его знаю , знаю что я ему нравилась вроде как девушка ,он сам говорил мне ,но у меня нет желания с ним общаться, я ним всегда презрительно говорю. Потом он стал встречатсья с подругой, она за ним бегала.
подруга же всячески скрывает свои отношения с ним ,чтоб я не дай Бог не узнала , и наши общие знакомые тоже, постоянно переводят тему когда речь заходит о нем.
приятельница стала наезжать на меня ,что я такая секая.
что за происходит? это ревность? он что ко мне неравнодушен?

почему она боится что я узнаю?

yfcnfcmz
26 ответов
Последний — Перейти
#1

"я его знаю , знаю что я ему нравилась вроде как девушка ,он сам говорил мне "-вот и ответ на Ваш вопрос.

"он что ко мне неравнодушен?"-а Вам бы этого,конечно,не хотелось бы.

"почему она боится что я узнаю?"-ответ и так очевиден.

#2

у вас раздутое самомнение и судя по написанному вы не очень приятный человек.возможно она не об этом парне говорить не хочет, вообще с вами общаться не спешит.

yfcnfcmz
#3

не мне не очевидно,поясните

yfcnfcmz
#4

от меня их отношения стала прятать вся компания,я прекрасно со всеми ними ладила ранее

Елена
#5

ревнует,боится и пр.

yfcnfcmz
#6

но он же ей не мог сам сказать что ему нравитстя другая

Елена
#7

Ну если судить по Вашим словам.. хотя и может быть так как лаУра говорит..

Елена
#8

да могут мужчины что угодно сказать...и кто-то другой мог сказать..

#9
yfcnfcmz

не мне не очевидно,поясните

в библии написано, презрение к ближнему своему человек выражает от скудоумия.

Вы считаете,,что встречается нею, т.к. вы его не хотите.Встречаются люди потому-что хорошо с этим человеком.Вся компания стала на другую сторону, тоже вас это характеризует не с лучшей стороны.Странно, компания общая а вы сними не видитесь?раз все узнаете через пол года?

Пишите о чужих отношениях ставя себя в центр событий.Будьте скромнее

yfcnfcmz
#10

мда... бывает что и назло начинают встречаться,слыхали о таком?

знала я о них гораздо раньше, компания от меня не отварачивалась .

#11

ага пол года..во мазохист.. еще гляди и жениться на зло

#12

женится

yfcnfcmz
#13

да они ругаютстя постоянно,он ей все запрещает ,ведет себя как тиран. он запретил ей красится ,красиво одеваться, ходит по клубам. она позволяет ему собой помыкать , он из нее лепит что хочет. она не особо то счсастлива

#14

называйте как хотите,но знакомые речь переводят...значит приняли сторону подруги.. значит целая толпа людей эти отношения оберегает от вас.. в причину могу только предположить ваш скверный характер.

если б причина была в его симпатии к вам, то тему бы не переводили...причина в другом

#16
yfcnfcmz

да они ругаютстя постоянно,он ей все запрещает ,ведет себя как тиран. он запретил ей красится ,красиво одеваться, ходит по клубам. она позволяет ему собой помыкать , он из нее лепит что хочет. она не особо то счсастлива

ваш что беспокоит в их отношениях?если то что выше написали..это не ваше дело..они взрослые сами разберутся..может вас беспокоит что вам кого-то предпочли??так выделоваться меньше надо...причина беспокойства какая?

yfcnfcmz
#17

ага будет его девушка говорить другой ,что ее МЧ без ума от меня. жесть! логично

а еще у кого нибудь будут иные варианты?

#18
Она самая

13,на разводку похоже.Уж слишком тупая автор.

да похоже

#19
yfcnfcmz

ага будет его девушка говорить другой ,что ее МЧ без ума от меня. жесть! логично

а еще у кого нибудь будут иные варианты?

говорят, в москве кур доят..

Гость
#20
лаУра

ага пол года..во мазохист.. еще гляди и жениться на зло

а что,знаю такой случай,реально назло женился,на первой встречной,правда развелся быстро..

#21
Гость

а что,знаю такой случай,реально назло женился,на первой встречной,правда развелся быстро..

бывает, не факт что это случай автора, да и отношения уже пол-года длятся

#22

короче, подруга тебе или не доверяет или у неё нет желания с тобою общаться.

Ты лучше разберись , почему тебя эти отношения беспокоят.

yfcnfcmz
#23

говорят, в москве кур доят..

дешевая пошлость

впрочем видно ты ниче умного сказать не можешь

Белла
#24

для подружайки ты конкурент

yfcnfcmz
#25

я не делаю никаких шагов к этому МЧ ,но меня свой есть. мы не общаемся с ним ,по по моей инициативе , чего она бесится?

#26
yfcnfcmz

я не делаю никаких шагов к этому МЧ ,но меня свой есть. мы не общаемся с ним ,по по моей инициативе , чего она бесится?

а вы целую тему завели на форуме, вас значит волнуют их отношения? а если задела их скрытность, то почему бы просто не спросить их об этом.

#27
yfcnfcmz

подруга встречается с одним мужчиной уже полгода ,я его знаю , знаю что я ему нравилась вроде как девушка ,он сам говорил мне ,но у меня нет желания с ним общаться, я ним всегда презрительно говорю. Потом он стал встречатсья с подругой, она за ним бегала. подруга же всячески скрывает свои отношения с ним ,чтоб я не дай Бог не узнала , и наши общие знакомые тоже, постоянно переводят тему когда речь заходит о нем. приятельница стала наезжать на меня ,что я такая секая. что за происходит? это ревность? он что ко мне неравнодушен?почему она боится что я узнаю?

Значит у вас такие "дружеские отношения", что даже близкая подружка не хочет делиться с вами ни радостью, ни горем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: