Гость
Статьи
Помогите понять как …

Помогите понять как быть

Ситуация следующая: живем с парнем душа в душу уже около года, у него бывшая жена и дети, бывшая лезет вечно и манипулирует им, он слушается. Пропадал с ней периодически. Пару раз были ссоры на почве этой. Уделял мало внимания, но однажды при ссоре я пошла к друзьям и так вышло что изменила ему с другом. Было паршиво до ужаса. Призналась, не поверил. Жили дальше, нахожу переписки в телефоне, от обиды история повторяется, все узнает, простить не может, отправляет на полгода проверить чувства чтоб я улетела заграницу и мол обещает что потом приедет заберёт меня. Как быть? Он врет и специально посылает, я уеду и он забьет на меня?
Раскаивалась, вставала на колени, обещала что не повторится , не помогает.
Люблю его и жить не смогу без него, но женская обида сильная штука пожалуй. Как грехи свои замолить ?
Спасибо заранее, можете камнями закидать, хуже мне уже не будет

Анонимус
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта-Барбара... Автор, вам бы ума набраться. Никогда ничего не делайте назло, из-за обиды, из-за ссоры и прочее. Это приводит к тому, что вы тут написали. Расстаньтесь на полгода - это все прояснит, и что вы друг для друга значите, и можно или нельзя простить. Трудно, конечно, но лучше пройти через это, чем каяться, плакать и вставать на колени (унижаться... фу).

#2

Бросьегоонтебянедостоин!

#3

Ничего себе парень, взрослый мужлан с двумя прицепами. Не будет у вас ничего нормального уже, забейте.

Анонимус
#4
Гость

Санта-Барбара... Автор, вам бы ума набраться. Никогда ничего не делайте назло, из-за обиды, из-за ссоры и прочее. Это приводит к тому, что вы тут написали. Расстаньтесь на полгода - это все прояснит, и что вы друг для друга значите, и можно или нельзя простить. Трудно, конечно, но лучше пройти через это, чем каяться, плакать и вставать на колени (унижаться... фу).

Боюсь потерять его навсегда.. теперь паранойя что отомстит ...

Гость
#5

Нормально так ошиблась. Две измены, ещё и с друзьями, это не ошибки. И да, 💯 он за на вас забьёт, как уедете. В принципе, уже забил.

Гость
#6

Т.е. Вы два раза перепихнулись на стороне и теперь скулите и чем-то недовольны.
По факту -Вас все устраивает ,хоть себе не врите

Анонимус
#7
Гость

Нормально так ошиблась. Две измены, ещё и с друзьями, это не ошибки. И да, 💯 он за на вас забьёт, как уедете. В принципе, уже забил.

Он обещал что приедет, а он всегда выполняет обещанное , правда может не за мной, а просто увидеть поменялась я или нет

Анонимус
#8
Гость

Т.е. Вы два раза перепихнулись на стороне и теперь скулите и чем-то недовольны.
По факту -Вас все устраивает ,хоть себе не врите

Пусть я себя оправдываю, но он тоже не без греха ведь

Гость
#9

Бред на пол года подальше от себя чтоб проверить чувства, я так замуж вышла пока бывший чувства свои проверял

Анонимус
#10
Гость

Бред на пол года подальше от себя чтоб проверить чувства, я так замуж вышла пока бывший чувства свои проверял

Вот и я о чем, только в этом случае боюсь что он так сделает.. да и в жизни на самом деле многое может быть уже ничему не удивляюсь

Гость
#11
Анонимус

Вот и я о чем, только в этом случае боюсь что он так сделает.. да и в жизни на самом деле многое может быть уже ничему не удивляюсь

Сделает ну и ладно, а то потом будет бегать налево уже в браке с вами, зачем этого нужно

Анонимус
#12
Гость

Сделает ну и ладно, а то потом будет бегать налево уже в браке с вами, зачем этого нужно

Спасибо за отклик!!

Рита
#13

Автор,хочется вас похвалить за то, что вы все таки осознаете,что поступали не правильно. В глазах Бога брак не просто гражданский союз. Это священные узы,связывающие мужчину и женщину. Библия подчеркивает,что Бог- Основатель семейного устройства,поэтому к брачным узам нужно относиться со всей серьезностью. Те супружеские пары,которые считают свой брак священным и вечным союзом ,укрепляется в решимости сделать его счастливым. Если они исполняют свои роли в семье в согласии с библейским руководством,их шансы на успех еще больше возрастают. Муж -глава семьи.(эфесянам 5:23)Такую ответственность Бог возлагает на мужа. Но это не означает, что он вправе вести себя деспотично и грубо,а также он не должен перекладывать свои обязанности на жену. Наоборот,Бог ожидает,что муж будет трудиться на благо семьи и оказывать ей честь как самому близкому и дорогому другу.(1Петра 3:7; эфесянам5:28). Бог создал женщину не похожей на мужчину, чтобы она была ему не соперницей, а верным спутником жизни. Физические и умственные способности женщины, а также эмоциональные особенности,которыми наделил ее Бог, идеально соответствуют ее роли в семье,она для мужа дополнение. Не ожидайте совершенства ни от себя ,ни от своего спутника жизни.(Иакова 3:2)И у вас и у вашего спутника жизни есть недостатки и слабости , с которыми вам придеться бороться, но помощником вам могут быть библейские знания. А по ...поводу вашего поведения можно сказать так: евреям13:4 написано: ,, брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется,потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. ,, . Слово ,,чтится,, указывает на то, что уважают и ценят. Апостол Павел не просто обратил внимание на это слово,а призвал так поступать. Судите сами правильно ли вы поступили или нет. Решать вам и только совесть ваша вам подскажет, как быть. А грехи моя дорогая не замаливаются. Если хотите знать больше пишите.

Гость
#14

Какие переписки?
Куда он пропадал с бывшей??!
И Вы гулящая...
Ещё и признались ему! Мч такое не прощают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема