Гость
Статьи
Выбор .

Выбор .

Так получилось, что в свои 23 я встречаюсь с мужчиной, который на 30 старше меня. Мне нужна была поддержка, помощь и он именно тот человек, который смог мне её оказать. Вместе мы уже полгода. Мне приходится с ним спать, всё добровольно конечно, в любом случае в финансовом плане без этого он бы мне не стал помогать. До него я была девственницей, я долго болела, было не до парней, потом приехала в другой город учиться - познакомилась с ним) он не знал, что я девственница, был приятно удивлён, в постели со мной он всегда очень нежен, несмотря на то, что человек он с характером. Теперь он постоянно говорит, что я его любовь, говорит, что хочет быть рядом со мной. Я смотрю на своих сверстников и понимаю, что они живут в кайф, встречаются с любимыми. Иногда, я думаю, что он вовсе любит не меня, а мой половой орган. Ему льстит тот, что я до него была такая чистая. И мне кажется, что мне нужно что-то изменить в своей жизни.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да замуж надо выходить. Он скоро помрет, все наследство тебе достанется.
Сверстники тебе ничем не помогут. Будешь с ними пополамить.

Гость
#2
Жанна

Да замуж надо выходить. Он скоро помрет, все наследство тебе достанется.
Сверстники тебе ничем не помогут. Будешь с ними пополамить.

У него пятеро детей)

#3

Ну да, будущего у вас с ним никакого. Нужно выбираться из этих недоотношений, нельзя на такого слишком много времени своей молодости тратить.

Гость
#4
Жанна

Да замуж надо выходить. Он скоро помрет, все наследство тебе достанется.
Сверстники тебе ничем не помогут. Будешь с ними пополамить.

Ему всего 53

Гость
#6

П.И.З.ДЕЦ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема