Гость
Статьи
Мужчина говорит, что я …

Мужчина говорит, что я его перелюбливаю

Мне 21, ему 29. Мы 2 года вместе. Я его очень люблю, но не делаю смыслом жизни. Просто я к нему очень ласково отношусь, и его походу это напрягает. Я постоянно его целую, обнимаю, хочется делать это вечно. Год назад этого не было. Будто сильные чувства проснулись только спустя год.. он уже говорит что его это пугает, что я так лезу на него. Но я понимаю что не смогу без тактильного контакта с ним, а он очень свободолюбивый человек, хочет всегда быть в тишине и спокойствии, а я люблю и побеситься и потискать его. Что делать? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была абсолютно аналогичная ситуация в начале отношений я была равнодушна, а со временем чувства появились и стали все сильнее, и постоянно было так что я проявляю много ласки , а он нет, тут ничего не поделать человек такой

Гость
#2

Когда в 30 лет тебя постоянно хотят потискать, это на самом деле напрягает.

Гость
#3
Гость

Когда в 30 лет тебя постоянно хотят потискать, это на самом деле напрягает.

Представляете каково маленьким детям? Тридцатилетний вырваться сможет, а трехлетка такой беззащитный.

Гость
#4

Вам человек напрямую сказал . А вы у нас спрашиваете .
Ну заведите собачку и ее тискайте . Мужчинам эти сюси пуси не нужны

Гость
#5
Гость

Представляете каково маленьким детям? Тридцатилетний вырваться сможет, а трехлетка такой беззащитный.

В три года тебя самого затискают

Гость
#6

И обцелуют))

Беня
#7

Старый он же.

Гость
#8

Если 30 летний встречается с 21 летнее. То мне в 24 надо с 35 40 летним быть? А мне нравятся до 30 28 даже, мм да уж. В 19 лет встречаться с 28 летним, я просто не понимаю, когда тинейджер встречается с мужиком под 30 вот честно.

Гость
#9
Беня

Старый он же.

Да, парни до 25 более нежные и романтичные

Гость
#10

Меня бы это напрягло.Наоборот,мужчинам всегда нравилась моя ласковость,я действительно нежный человек.И если бы меня отстраняли,для меня это означало конец чувств...😓

Гость
#11

Договариваться и дозировать себя, либо искать того, кто будет это терпеть
Понимаю Вашего
У меня муж такой же ласковый, а я свободолюбивая. Убить хочется. Бесит, но терплю, ему же хочется потискать.

Гость
#12
Гость

Договариваться и дозировать себя, либо искать того, кто будет это терпеть
Понимаю Вашего
У меня муж такой же ласковый, а я свободолюбивая. Убить хочется. Бесит, но терплю, ему же хочется потискать.

Как Вам хорошо!Я была бы счастлива,если бы хоть раз в день меня обнимал,но он как холодная стена.😭

Гость
#13

Ну он же сам все сказал. Ему по сути ваши обнимашки приятны, но их слишком много. Он чувствует себя как провод под превышенным напряжением.

Гость
#14
Гость

Как Вам хорошо!Я была бы счастлива,если бы хоть раз в день меня обнимал,но он как холодная стена.😭

Как бы Вам сказать. Не чему завидовать. Я бы не имела особо против обнимашек. Но его реально порой много совсем. В отношениях нужно давать то, что хочет партнёр. У меня все парни ласкучие были, а муж и подцепил своей отстранённостью, мне было комфортно. Так нет же, тоже ласковый стал, душит любовью.
Но я Вам желаю, чтобы у Вас все было как Вам хочется.

Гость
#15

оставьте сюси -пуси для постели. я очень хорошо понимаю вашего мч -терпеть не могу лишних прикосновений .особенно на публике . У меня может болеть голова . живот , я могу думать о новом проекте . а тут вы со своими ласками
похоже вы не очень голову напрягаете . вот ручки и шалят
женщина должна быть леди на публике и ш..хой в постели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: