Гость
Статьи
Стоит ли подавать на …

Стоит ли подавать на элементы?

Стоит ли подавать на элементы?
прожили в месте год 1,5 узнал что беременная был рад но через неделю устроил скандал под предлогом алкоголя и уехал . В скандале обвинил меня , и сказал что я во всем виновата . Не живем уже 4 месяца не звонил , не появлялся , его родственники тоже не разу не позвонили , я пробывала выйти на связь но кроме смс с обвинениями в его не стабильности больше не чего не получила.
Объясню чтобы было чуть понятно . Он играет в автоматы , заложил квартиру , все мои вещи в ломбарде, взял много кредитов , и на меня в том числе . Сейчас я у него виновата, хотя я умоляла, опомнится и перестать играть . Через 3 месяца, мне рожать я мне страшно я привыкла что он постоянно рядом , а сейчас нет не его не поддержки. Как буду воспитывать одна без папы ? Что скажу ребёнку когда подрастет ? И что делать после родов оформлять мать одиночку или подавать на элементы ? Как будет лучше для меня и ребёнка ? Подскажите, кто сталкивался с подобными проблемами?!

12 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

И именно эта категория людей норовит плодиться без остановки 🤦‍♀️

#2

Вам нужна такая поддержка в виде кредитов и долгов? Думайте о себе и о ребенке. Конечно подавать на алименты. Пусть платит и забудьте его как мужчину. Он ка минимум недостойный

Гость
#3

На молекулы стоит..

Гость
#4

А какие элементы вы хотите? Магний, кальций, натрий, может быть немного калифорния?

Гость
#5

Вы собрались подавать в суд на таблицу Менделеева? Там этих элементов до фига.

Гость
#6

на элемнеты не знаю, а на Алименты - конечно

Гость
#7

Вы не знали, что он играет?
Вы не понимали, что с таким человеком нет стабильного адекватного будущего?
Вы ждете поддержки?
Какой именно поддержки от человека, который закладывает последние вещи????

Рожайте.
Подавайте в суд на определение отцовства, если он откажется.
Потом на алименты.

Но это еще долго ждать и много переживать!

Гость
#8

Из элементов я бы подал на цинк, медь и витамин Д.

Гость
#9

Какие с него алименты? Вряд ли он будет хоть что то выплачивать.. но в старости ребенок ему помогать будет должен при потере трудоспособности, в некоторых случаях отец может вмешиваться в вашу жизнь, не давать свое согласие и т.д. я не в курсе возможных нюансов, но стоит хорошо подумать, а нужен ли вообще такой отец - в доках.

Гость
#10
Гость

Вы собрались подавать в суд на таблицу Менделеева? Там этих элементов до фига.

Угу..Они ж еще будут жестко отстреливаться, взрываться будь здоров)

Гость
#11

А я думаю, оформлять мать-одиночку. Ну что с него взять в виде алиментов? Во-первых - доказать нужно отцовство, а это тест ДНК. Вы знаете сколько он стоит? Во-вторых, у него нет стабильного заработка, а алименты насчитываются в зависимости от него. В-третьих, он может уклоняться, сбегать, прятаться от выплат. Так же как от тех кредиторов, которым должен. Короче, тут лучше иметь от государства какие-то деньги, льготы и т.д. И радуйтесь,что такая личность не примет участие в воспитании ребенка, не подпускайте его к нему, даже если объявиться. Какое влияние он на ребенка окажет? Чему его научит?

Малютка Скуратова
#12
Гость

А я думаю, оформлять мать-одиночку. Ну что с него взять в виде алиментов? Во-первых - доказать нужно отцовство, а это тест ДНК. Вы знаете сколько он стоит? Во-вторых, у него нет стабильного заработка, а алименты насчитываются в зависимости от него. В-третьих, он может уклоняться, сбегать, прятаться от выплат. Так же как от тех кредиторов, которым должен. Короче, тут лучше иметь от государства какие-то деньги, льготы и т.д. И радуйтесь,что такая личность не примет участие в воспитании ребенка, не подпускайте его к нему, даже если объявиться. Какое влияние он на ребенка окажет? Чему его научит?

Согласна!Если мужик игроман - взять с него нечего, он заплатит один раз за все восемнадцать ребенкиных лет одну тысячу рублей, а потом на пенсии будет требовать материального обеспечения его ребенком.Лучше ставьте прочерк в графе "отцовство", ибо пользы никакой, а прав у "отца" дофига и он ими воспользуется, уж будьте уверены!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: