Гость
Статьи
Мужской размер и МЫ...

Мужской размер и МЫ...

Девочки, с Наступившим вас всех, милые) Наверное отчасти философская тема, но я считаю ее очень важной. Все мы любим ухаживать, следить за собой. своей красотой, любим мужчин, внимание, комплименты, секс. Но все ли мы знаем что такое правда хороший и вкусный интим? Может я уже и не совсем девочка, мне 38, но я успела понять, что в амурных вопросах помимо мужской страсти и темперамента, очень важен размер полового органа у мужчины и он определяет то наслаждение, которое мы можем получить. И я твердо убеждена, что это должна испытывать каждая девушка. Ханжи конечно будут ругаться, но кто в браке, девочки, думаю поймете меня. Семья это работа и ответственность и мы порой очень по-женски устаем от этого, бывает и что у супруга рядом не совсем тот размер, какой нам хотелось бы и тогда отличное решение..когда рядом есть друг, партнер, любовник, мужественный, успешный с отличным большим органом. Девочки, ну неужели я не права в своих суждениях? А они вам близки, как мне?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По писе мужичка выбирать?

Гость
#2

Жир потек с экрана

Гость
#3

А мне нравится идея про друга... Ммм

Автор.
#4

Опять Геракакал и его 28 см.

Европа на быке
#5

В жизни все прозаично - не так, как пишут в женских романах. Реальность намного примитивна, чем наши фантазии.

Гость
#6
Гость

По писе мужичка выбирать?

Нет конечно, я не это пыталась донести. По совокупности тех мужских качеств, что определяют наше женское счастье и да пися как вы сказали тоже важна.

Гость
#7

Гулящая женщина всегда найдёт себе оправдание. Размер тут ни при чём.

Автор.
#8
Гость

Нет конечно, я не это пыталась донести. По совокупности тех мужских качеств, что определяют наше женское счастье и да пися как вы сказали тоже важна.

Не в размере дело.

Гость
#9
Гость

Нет конечно, я не это пыталась донести. По совокупности тех мужских качеств, что определяют наше женское счастье и да пися как вы сказали тоже важна.

Объем ***? Или длинна тоже?
Был бы муж миллионер с п.исюнком, на руках бы носил, вы бы всё равно завели любовника или сразу бы не вышли замуж?

Гость
#10
Автор.

Не в размере дело.

Да..Но автор я а не вы.

Автор.
#11
Гость

Да..Но автор я а не вы.

Я в другой теме пишу под ником автор.

Гость
#12

Ну если жещины имеют право на любовника с хорошим размером, то мужчины - на любовницу с хорошим телом. Баш на баш так сказать.

#13

Так можно же сразу мужа выбрать с подходящим размером 🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

Ну если жещины имеют право на любовника с хорошим размером, то мужчины - на любовницу с хорошим телом. Баш на баш так сказать.

Благо у меня хорошее тело. И да. я считаю, что достойна темпераментных мужчин.

Гость
#15
Гость

Благо у меня хорошее тело. И да. я считаю, что достойна темпераментных мужчин.

А мне ваше тело чего то не нравится... Толстовато.)

Гость
#16
Гость

Благо у меня хорошее тело. И да. я считаю, что достойна темпераментных мужчин.

У вас и муж, и любовников куча!!

Что снова вам не так??

#17

38 лет,там рота побывала-ведро стало,конечно нужен размер негра,о чём речь то!согласен 100%

Гость
#18

Инцел, спок.

Гость
#19
СОЛИСТ

38 лет,там рота побывала-ведро стало,конечно нужен размер негра,о чём речь то!согласен 100%

Сразу видно человека, который вообще женской физиологией не заморачивается) плохие из таких любовники

Гость
#20

У меня в муже все совпало)

Гость
#21

Был у меня опыт с мужчинами у кого средний или мелкий и у тех у кого крупноватый орган. Так вот первых не сравнить по ощущениям со вторыми. Не задолго как мы поженились, у меня стоял выбрать между двух симпатичных парней с которыми я тогда встречалась. Мне нравились оба и я сделала ставку на размер в штанах. Тогда я не знала сколько там у него, не явно крупнее чем у другого. Сейчас знаю. У того кого я выбрала 18 сантиметров, а у того скорее всего было 13 или 14 сантиметров. Так вот, женщины и так выбирают с кем быть когда есть несколько ухожеров и не знают кого выбрать. Вот секретная правда от женщины))) Иногда женщины специально заводят несколько ухожеров, чтобы понять кто лучше и частенько выбор решает размер. Поэтому мужчины знайте, не всегда вы были лучше своего конкурента, есть вероятность того, что хоть вы и проигрывали, вас выбрали за размер вашего члена.

Гость
#22

У тебя ведерко? В тебя влезает кабачок и ещё там болтается? Ушей дырку!

Гость
#23

Автор, у тебя ведёрко. Ушей!

#24

Попробую ответить за жену: вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: