Гость
Статьи
Что у него с …

Что у него с самооценкой и внутренним составляющим?

Встретились на пути домой с бывшим. Начал хвастаться, что много работает, хорошо зарабатывает, живёт с девушкой и все у него хорошо. Мне сказал, что я становлюсь тёткой и скоро заведу кошек, что непонятно, как он со мной был 5 лет вместе и вообще со мной что-то не так. Очень загрузилась этим перед НГ и до сих пор настроение ужасное. Поздравила его с нг, чтобы хоть как-то на хорошей ноте закончить наше общение, но он проигнорил. Пока ехали, ему позвонила девушка по видеосвязи, но он сказал ей, что связь плохая и сбросил, продолжил разговор со мной. Совсем не понимаю его действий, почему нельзя просто пожелать всего доброго и идти дальше.... ах, он ещё напомнил, что я его бросила и часто вспоминал прошлое

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурак он! Не верьте ему! Раз гадостей наговорил!

Гость
#2

А я вас не понимаю, автор. Вам хамили, говорили гадости, а вы слушали и с Новым годом решили поздравить. Таких мужиков надо гнать ссаными тряпками.

Гость
#3

Да ну! Разбитую тарелку не склеишь. Теперь увидеться с ним дело случая.

#4

А почему он сказал, что вы в тётку превращаетесь? Может стоит обратить внимание на внешний вид, сесть на диету. Не просто же так он это сказал.

Алина
#5
Milana

А почему он сказал, что вы в тётку превращаетесь? Может стоит обратить внимание на внешний вид, сесть на диету. Не просто же так он это сказал.

Сказала, что скачала отчаянных домохозяек на ноут) а внешний вид оценил, сказал, что хорошо выгляжу. И вообще считает, что я счастлива.. почему-то...

Алина
#6
Гость

А я вас не понимаю, автор. Вам хамили, говорили гадости, а вы слушали и с Новым годом решили поздравить. Таких мужиков надо гнать ссаными тряпками.

Да, это странно, согласна. Просто мне не хотелось начинать год с обид взаимных, но, видимо, это того не стоило

Гость
#7
Алина

Да, это странно, согласна. Просто мне не хотелось начинать год с обид взаимных, но, видимо, это того не стоило

Да Бог с ним, с убогим, такие как этот ваш бывший хорошего отношения не понимают и не заслуживают.

#8
Алина

Сказала, что скачала отчаянных домохозяек на ноут) а внешний вид оценил, сказал, что хорошо выгляжу. И вообще считает, что я счастлива.. почему-то...

Да и пофиг должно быть на дурака. У него самооценка до сих пор в заднице после того как вы его бросили.

Гость
#9

У вас чтот с самооценкой. Брошенный мужик с уязвленным самолюбием..а вы от такого слушаете оскорбления? Да кто он такой, чтобы оценивать ваш внешний вид? Почему Ваша самооценка зависит от мужика, которого вы кинули? Это очень странно. У меня была такая ситуация. Я ушла от мужчины, потому что мне не нравилось, что он часто выпивал. В итоге, как только выпьет, так мне звонит и расказывает, что со мной было плохо и секс со мной не такой, как с его нынешней девушкой)) почему т моя самооценка не упала, а наоборот он почесал мое эго. Потому что никого лучше у него нет, не кем заменить, как бы он свой павлиний хвост не распушал,. Так я ему ответила, что не я ему звоню, а он мне. Я о нем даже не вспоминаю. Счастливые в новых отношениях бывшим не пишут. Вообщем пусть бывший Ваш летит в чс на веки вечные. А что касается внешности.. Ну на вкус и цвет товарищей нет. Найдите себе занятие, пойдите на свидание, в гости, купите вкусного, в спа сходите наконец. Полюбите себя. А людей из прошлой жизни больше в нынешнюю не пускайте.

Гость
#10

Да и вообще! Что касается внешности. Самый главный человек, кому Вы должны нравится в зеркале, это Вы сами. Если комут не нравится как Вы выглядите, это проблемы тех, кому это не нравится.

Гость
#11

мужик посамоутверждался с л е г к а перед НГ за твой счёт:)

женаты не были, не так ли? хренъ ли слушать его стала? Привет и мимо или пртост мимо.

Никогда не думай про то как и что у кого-то на уме, блин... не твоего это ума дело, ну так же, как ракету в космос запускать - тебя же это не касается - думай о себе. Всегда! a самооценкa его вообще не при чём... слабоумная что ли?,

" почему нельзя просто пожелать всего доброго и идти дальше" - нельзя, не может и не будет , а потому, что ты свои бабские розовые сопли переноисишь на мужика, а это НЕ работает. Мужики думают ПО-ДРУГОМУ.

Он бабахнул тебя по бабшке критикой.. но тебе мало, ты и дальше слушала его воспоминания, вместо того, что послать его на три красивых русских буквы... ну, дураъ без мозга

Гость
#12
Гость

А я вас не понимаю, автор. Вам хамили, говорили гадости, а вы слушали и с Новым годом решили поздравить. Таких мужиков надо гнать ссаными тряпками.

.. слабоумная авторша:)))))

Гость
#13

))
Особенно задело что заведёте кошек?

Гость
#14
Гость

мужик посамоутверждался с л е г к а перед НГ за твой счёт:)

женаты не были, не так ли? хренъ ли слушать его стала? Привет и мимо или пртост мимо.

Никогда не думай про то как и что у кого-то на уме, блин... не твоего это ума дело, ну так же, как ракету в космос запускать - тебя же это не касается - думай о себе. Всегда! a самооценкa его вообще не при чём... слабоумная что ли?,

" почему нельзя просто пожелать всего доброго и идти дальше" - нельзя, не может и не будет , а потому, что ты свои бабские розовые сопли переноисишь на мужика, а это НЕ работает. Мужики думают ПО-ДРУГОМУ.

Он бабахнул тебя по бабшке критикой.. но тебе мало, ты и дальше слушала его воспоминания, вместо того, что послать его на три красивых русских буквы... ну, дураъ без мозга

Не, это в совке надо бабахнуть/трахбахнуть
Вместо пожелать хорошего дня и всего самого наилучшего
Менталитет такой

Гость
#15

>он ещё напомнил, что я его бросила
>Совсем не понимаю его действий, почему нельзя просто пожелать всего доброго и идти дальше
Ээээ.

Гость
#16

Он вас подвез до дома? На прощание вы поздравили его с наступающим? Ну и отлично, хватит это перетирать. Вы сами знаете, похожи вы на тетку или нет, без его комментариев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: