Гость
Статьи
Что со мной не так

Что со мной не так

Добрый вечер. Начну с того, что не была красоткой в школе и колледже, парни не особо обращали на меня внимания. После института, стала хорошо зарабатывать, начала за собой ухаживать. Покраска волос, маникюр педикюр, макияж, спортзал, красивая и стильная дорогая одежда. Но вот почему то мне перестало везти в любви...встречалась 4 года с парнем, расстались. Я выросла из этих отношений, думала что быстро найду себе любимого, выйду замуж. Но на деле оказалось по другому. Мне кажется что меня стали воспринимать только для секса... Я не глупая девушка! Хорошо зарабатываю, ни от кого не завишу! Денег у мужчин не прошу! Но все с кем я ходила на свидания почему то боятся чтоли строить со мной отношения... Один сказал надо быть проще...второй сказал что такие как я ведутся на деньги и богатых мужчин, но как так!!???я даже в отпуск порой не хожу, не пропускаю работу и мне вот такое вот выговаривают!!!! При этом все положительного мнения обо мне..что я такая красивая и не глупая девушка и они в недоумении почему я одна? Мама говорит тоже про проще...я уже перестала юбки одевать со шпильками, меньше краситься, но не мешок же одевать?почему я не должна красивые вещи носить, ведь сейчас молодость, все могу себе позволить..у меня видимо с детства бзик что надо всегда идеально выглядеть...раньше мужчины кстати подходили знакомились...сейчас ни одного.. Толи внешний вид мой отталкивает.хотя.я всегда улыбчивая...отзывчивая девушка.. На работе если новый человек в коллективе, он по началу со мной неохотно общается, с придирками и усмешками. Коллега думала сначала что я ***** вся из себя с завышенной самооценкой, но ведь это не так:( мой внешний образ видимо не совпадает со внутренним...внутри я обычная девушка..мне всегда нравились красивые гламурные ухоженные девушки. Но и они далеко не все *****..не знаю может мужчины не те попадались:((((

17 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

мммм...это не вы ниже тему создавали?, прям как подкопирку...

Гость
#2

лицо попроще, дорогая, лицо

Гость
#3

Конечно не те. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#4
Гость

Конечно не те. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

бабы делятся на два типа : ша ла ва и ша ла ва

Гость
#5

При чем здесь юбки со шпильками и макияж, если выражение лица отталкивает? Может, улыбаться меньше надо?

Гость
#6
Гость

бабы делятся на два типа : ша ла ва и ша ла ва

То что у вас в в роду такие женщины, не делает остальных соответствующими.

Juliet
#7

а мне квжется, вы просто зануда

Juliet
#8

кажется*

diva27
#9

Дело не в одежде. Просто у Вас такая манера поведения. У всех первое впечатление обо мне складывается, будто я высокомерная и неприступная, только пообщавшись со мной понимают, что я интересный собеседник и милая девушка) Но недостатка мужского внимания у меня никогда не было. Просто мужчины , глядя на меня, не позволяют себе лишнего, если только я сама не захочу. Возможно Вы еще и не те темы для разговора выбираете? Не ставите в беседе себя выше других? Просто читая как Вы описываете себя, не самоутверждается ли Вы за счёт других?

Марла
#10

Автор, расслабиться нужно, "снять фату" и начать получать от жизни удовольствие. Остальные подтянутся :)

Алиса
#11

Авторка, с вами все ок, это с обществом и с мужиками все плачевно. Прислушайтесь к своему сердцу,к своему телу: а оно вам надо? Сначала общество ориентированное на мужчин заставляет вас лезть из кожи вон, чтобы вы хорошо выглядели, как конфетка в дорогой обертке... А потом предъявляют вам за это претензии: будь проще! ты выпендриваешься! ты много улыбаешься! и прочее нелицеприятное, доходит и до оскорблений. Вы ведите, что все делается не в вашу пользу? Расслабьтесь и живите для себя!!! Не для одобрения обществом, глупых подруг, глупых престарелых мамашек, инфантильных мерзавцев-бойфрендов.. Вы у себя одна, научитесь получать удовольствие от жизни, а отношения появится, когда придет время. Найдите хобби, увлечение, это же так классно. Что за ересь в том, что обязательно должен быть рядом мужчина? Слишком большое значение этому придаете! Быть одной это классно! Жить в браке и обслуживать мужика - ничего хорошего, все равно выйдете.. как вам не растолковывай вред брака, так поживите пока для себя. Вы молодая, классная и умненькая! Наслаждайтесь!

Гость
#12
Masorbi

На работе если новый человек в коллективе, он по началу со мной неохотно общается, с придирками и усмешками. (((

Что Вы за кадр такой что с Вами даже новенькие хр.. общаются?

Гость
#13
Masorbi

На работе если новый человек в коллективе, он по началу со мной неохотно общается, с придирками и усмешками. (((

Что Вы за кадр такой что с Вами даже новенькие хр.. общаются?

Гость
#14
Алиса

Авторка, с вами все ок, это с обществом и с мужиками все плачевно. Прислушайтесь к своему сердцу,к своему телу: а оно вам надо? Сначала общество ориентированное на мужчин заставляет вас лезть из кожи вон, чтобы вы хорошо выглядели, как конфетка в дорогой обертке... А потом предъявляют вам за это претензии: будь проще! ты выпендриваешься! ты много улыбаешься! и прочее нелицеприятное, доходит и до оскорблений. Вы ведите, что все делается не в вашу пользу? Расслабьтесь и живите для себя!!! Не для одобрения обществом, глупых подруг, глупых престарелых мамашек, инфантильных мерзавцев-бойфрендов.. Вы у себя одна, научитесь получать удовольствие от жизни, а отношения появится, когда придет время. Найдите хобби, увлечение, это же так классно. Что за ересь в том, что обязательно должен быть рядом мужчина? Слишком большое значение этому придаете! Быть одной это классно! Жить в браке и обслуживать мужика - ничего хорошего, все равно выйдете.. как вам не растолковывай вред брака, так поживите пока для себя. Вы молодая, классная и умненькая! Наслаждайтесь!

+++

Гость
#15

У меня та же фигня) из-за этого часто занималась самобичеванием) сейчас надоело, забила на всех и самореализуюсь как личность среди своих людей)) мои близкие и друзья меня-то знают и с ними намного проще проводить время и общаться) а не своих людей просто не подпускаю

Гость
#16
Гость

То что у вас в в роду такие женщины, не делает остальных соответствующими.

Норм отбрила)))) респект)

#17

У вас то, что называется психологический "импринт", который вас "толкает" на шаблонные действия и Вы не можете выбраться из этого замкнутого круга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: