Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить любимого певца после концерта?

В августе еду на концерт любимого актера (он же гитарист в известной американской группе). Купила meet and greet, он одинок, знаю что ему нравится славянские девушки, очень бы хотелось произвести впечатление.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также, как Бориса Беккера, в туалете подкараулить. А потом не выплёвывать и ещё ребенка родить.

Европа на быке
#2

На одного гитариста приходится тысячи фанаток. Музыканты не знают куда от вас деться.

Европа на быке
#3
Гость

Также, как Бориса Беккера, в туалете подкараулить. А потом не выплёвывать и ещё ребенка родить.

Охрана не пустит. После концерта группу быстро запихивают в авто и увозят.

Гость
#4

Его вырвет на тебя.

Коля
#5

Потренироваться сначала на местных леших, если их "проходишь" с легкостью, то и на певца своего можно позариться

Гость
#6

Автор, если ты собралась переспать с Джаредом Лето, то лучше тебе быть очень юной. Он любит несовершеннолетних, так что удачи со старым извращенцем.

Европа на быке
#7

Ищите единственного.

Гость
#8
Европа на быке

Охрана не пустит. После концерта группу быстро запихивают в авто и увозят.

Как то умудряются ведь. Вот, у Марадоны недавно дочь образовалась.

Гость
#9

Вот у него только и забота после концерта как вами соблазняться!) Ему бы, наверное, приползти домой, сходить в душ и заползти спать. Автор п, устраивайся к нему домработницей, зайди с другого бока, так сказать)

#10
Европа на быке

На одного гитариста приходится тысячи фанаток. Музыканты не знают куда от вас деться.

У меня уже гарантированная встреча, так как купила meet and greet.

#11
Гость

Автор, если ты собралась переспать с Джаредом Лето, то лучше тебе быть очень юной. Он любит несовершеннолетних, так что удачи со старым извращенцем.

Мне 22 и это не он) Ему 57

Гость
#12

Вас там толпа будет, с чего бы ему вообще тебя выделять вниманием?

Алсо, в нынешние времена победившего матриархата звезды предпочитают обращаться к профессионалам секса.

#13
Гость

Вас там толпа будет, с чего бы ему вообще тебя выделять вниманием?

Алсо, в нынешние времена победившего матриархата звезды предпочитают обращаться к профессионалам секса.

Вообще это не так происходит, это встреча перед концертом. Личная если что.

Гость
#14
MissMarinaa

Вообще это не так происходит, это встреча перед концертом. Личная если что.

Вообще-то это именно так, М&Г пачками продаются, конвеер в итоге.

#15
Гость

Вообще-то это именно так, М&Г пачками продаются, конвеер в итоге.

Не думаю что у всех есть 2000 евро на встречу. А вообще уже была на mg, и пачек не разу не видела, как вы выразились.

Гость
#16
MissMarinaa

Не думаю что у всех есть 2000 евро на встречу. А вообще уже была на mg, и пачек не разу не видела, как вы выразились.

Тут не надо думать, тут надо просто посмотреть на практику М&Г. Так что, у тебя ничего не выйдет без ответа на вопросы: "почему же из толпы писюх он должен обратить внимание именно на меня? Почему он должен отказаться от безопасной и умелой профессионалки в пользу меня?"

#17
Гость

Тут не надо думать, тут надо просто посмотреть на практику М&Г. Так что, у тебя ничего не выйдет без ответа на вопросы: "почему же из толпы писюх он должен обратить внимание именно на меня? Почему он должен отказаться от безопасной и умелой профессионалки в пользу меня?"

Это более чем логично. Я бы не пошла на это не имев шанса. Я знаю все об этой сфере так как сама в ней работаю.

Настьйа
#18
MissMarinaa

Это более чем логично. Я бы не пошла на это не имев шанса. Я знаю все об этой сфере так как сама в ней работаю.

Ну шанс есть. Свою любовь Джорж Майкл нашел именно в толпе поклонников. Но это 1 шанс на миллион. И любимый артиста умер в последствии от спида.

#19
Настьйа

Ну шанс есть. Свою любовь Джорж Майкл нашел именно в толпе поклонников. Но это 1 шанс на миллион. И любимый артиста умер в последствии от спида.

Особых иллюзий я не строю, просто знаю что точно ему понравлюсь, и хочу не упустить свой шанс. Так как жить буду в том же отеле что и он.

#20
Гость

Вот у него только и забота после концерта как вами соблазняться!) Ему бы, наверное, приползти домой, сходить в душ и заползти спать. Автор п, устраивайся к нему домработницей, зайди с другого бока, так сказать)

Знаю что он обычно делает после концерта, едет в бар или паб, хорошенько выпивает и только потом в отель.

#21
Гость

Его вырвет на тебя.

Знаешь, по себе людей не судят) Сиди в своём Мухосранске, без денег, явно не с самым лучшим внешним видом, и молчи)

Гость
#22

Речь не о Джонни Деппе? Актер, 57, поет, нравятся славянские девушки.
Если я прав, не думаете, что после Эмбер Херд, он будет куда осторожнее в любых отношениях с противоположным полом?)

Настьйа
#23
Гость

Речь не о Джонни Деппе? Актер, 57, поет, нравятся славянские девушки.
Если я прав, не думаете, что после Эмбер Херд, он будет куда осторожнее в любых отношениях с противоположным полом?)

Гитарист и не очень знаменит наверное.

#24
Гость

Речь не о Джонни Деппе? Актер, 57, поет, нравятся славянские девушки.
Если я прав, не думаете, что после Эмбер Херд, он будет куда осторожнее в любых отношениях с противоположным полом?)

Да, он)

Гость
#25

Я одного российского соблазнила, но не после концерта (тогда побоялась что-то сказать, хотя и подошла за автографом), а встретившись с ним на следующий день. Решила, что второй шанс выпадает редко. Подошла и сказала, что он мне нравится. И вот мой номер. Кстати, не знаю, стоило ли того. Он потом долго звонил, но я пряталась. Я была уверена, что известные музыканты - это почти боги. Сейчас я на 20 лет старше, этих творческих людей полно вокруг, я с ними работаю. Поэтому утверждаю, что они такие же люди, и все возможно. Правда скорее всего на один раз. Джонни там, не Джонни, скажите, что остановились в том же отеле и хотите ему составить компанию в баре после концерта. Хоть будет что внукам рассказать. Дети, конечно, скажут, что вы ещё та шаболда, а внуки может гордиться будут, что их бабка с Деппом зажигала

#26
Гость

Я одного российского соблазнила, но не после концерта (тогда побоялась что-то сказать, хотя и подошла за автографом), а встретившись с ним на следующий день. Решила, что второй шанс выпадает редко. Подошла и сказала, что он мне нравится. И вот мой номер. Кстати, не знаю, стоило ли того. Он потом долго звонил, но я пряталась. Я была уверена, что известные музыканты - это почти боги. Сейчас я на 20 лет старше, этих творческих людей полно вокруг, я с ними работаю. Поэтому утверждаю, что они такие же люди, и все возможно. Правда скорее всего на один раз. Джонни там, не Джонни, скажите, что остановились в том же отеле и хотите ему составить компанию в баре после концерта. Хоть будет что внукам рассказать. Дети, конечно, скажут, что вы ещё та шаболда, а внуки может гордиться будут, что их бабка с Деппом зажигала

Вы смогли себя контролировать когда его увидела?

Настьйа
#27
Настьйа

Гитарист и не очень знаменит наверное.

Ок ошиблась. Джонни мне жаль. Может вы его осчастливите?

#28
Настьйа

Ок ошиблась. Джонни мне жаль. Может вы его осчастливите?

Мне его тоже жаль. Я на это надеюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: