Гость
Статьи
Как не совершить …

Как не совершить ошибку?

У меня есть дядя, брат моего отчима, я его знаю с 9 лет. Замечательный мужчина 37 лет, я в него влюблена лет с 13, сейчас мне 18. Он всегда брал меня со своими родными племянники в разные города, в Европу, на море. В этот раз мы поехали на Байкал.
В общем, сегодня ночью уже глубоко за полночь мы уединились на балконе, всё было как всегда в детстве, но я не удержалась и поцеловала его. Мне кажется он даже ничего не понял. Впереди ещё 9 дней вместе с ним и его племянниками.

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык он тебе никто - брат отчима - а что он должен понять?
И сама ты чего хочешь? 2-3-4 шага вперёд продумай во всех вариантах честно:), ЧТО потом?

Как ее зовут?)
#2

Потом она берет фиеансово все от него, а когда он не имеет потенции - заводит любовника.
Историю читайте.

Соня
#3
Гость

дык он тебе никто - брат отчима - а что он должен понять?
И сама ты чего хочешь? 2-3-4 шага вперёд продумай во всех вариантах честно:), ЧТО потом?

В идеале, я хочу быть с ним. Но он всегда ко мне относился как к племяннице. И я даже не знаю что будет ошибкой: признаться ему, или отступить и ничего не говорить.

Гость
#4

Малолетку гормоны накрыли!
Если, как и всем тут, тебе нас рать на твою жизнь: делай что хочешь, сама потом жалеть будешь, а не мы!

Гость
#5

Он тебе не дядя, а брат ё ба ря твоей мамы! С отцом поговори, да!

Соня
#6
Гость

Малолетку гормоны накрыли!
Если, как и всем тут, тебе нас рать на твою жизнь: делай что хочешь, сама потом жалеть будешь, а не мы!

Я знаю что гормоны + алкоголь. Но всё равно.

Соня
#7
Гость

Он тебе не дядя, а брат ё ба ря твоей мамы! С отцом поговори, да!

Я знаю что генетически мы свободны в наших отношениях. И отчим единственный кого я могу назвать папой. И да, он очень сильно удивиться. И меня раньше держала что мне не было 18.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: