Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на нг

Мы с парнем студенты. На Новый год ничего не дарим друг другу. Мне бы конечно хотелось, но я понимаю что денег нет и просить не стоит. Как считаете, правильно ли лишать себя подарков хоть каких-то на праздники из-за отсутствия денег и ждать у моря погоды ( когда деньги будут будем что-то дарить друг другу ).
Чувствую что живу впустую, никакой радости, но требовать не могу #новогодниеподарки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Баба Жара
#1

Тогда живите, как вам нравится. Ищите богатого студента. У него правда гарем девушек, но зато у вас будут подарки)))

Гость
#2

Ну с кем не бывает, тем более студенты. Тем более подарки это такой же рандом как и минное поле: подаришь- то не так, это не так. А не подаришь- вообще жмот/нищеброд/не любишь и так далее

Гость
#3

Нет, не правильно. Какие-нибудь недорогие сюрпризы вы могли друг-другу сделать. Подарок - ведь совсем не обязательно трата приличной суммы денег. Подарок - это внимание прежде всего, желание порадовать

Европа на быке
#4

Судя по вмему парень жадный по натуре. И бедность тут не причем. Любой подарок можно подарить для любимой девушке. Но ему очевидно жалко денег. На себя вряд ли жалеет.

Волшебная Волшебница
#5

Если не трахаетесь, то нормально не дарить ничего, если денег нет

Гость
#6

Вы на что-то копите? Если нет,то можно и тратить на подарки.Подарок можно в любой день подарить,необязательно на праздник.

Я из будущего
#7

Ты ему что подарила?
Хочешь что то получить,нужно вначале вложиться.

Гость
#8

Опять нытьн про подарки. После каждого праздника одно и тоже на вуменру )

Гость
#9
Европа на быке

Судя по вмему парень жадный по натуре. И бедность тут не причем. Любой подарок можно подарить для любимой девушке. Но ему очевидно жалко денег. На себя вряд ли жалеет.

А автор тоже «жадная по натуре»?

Гость
#10

Тут недавно была тема, что мужики очень любят дарить женщинам квартиры и машины.

Эсмеральда
#11

Где то читала что мужчина который на последние 20 $ купит подарок или отдаст последние деньги женщине то это не жадный мужчина а если у мужчины миллион но он подарил подарок за 20$ то это жадный в общем можно задуматься над этими словами

Гость
#12
Эсмеральда

Где то читала что мужчина который на последние 20 $ купит подарок или отдаст последние деньги женщине то это не жадный мужчина а если у мужчины миллион но он подарил подарок за 20$ то это жадный в общем можно задуматься над этими словами

Первый - лoшара явный )

Гость
#13
Гость

Вы на что-то копите? Если нет,то можно и тратить на подарки.Подарок можно в любой день подарить,необязательно на праздник.

Никто не дарит подарков "просто так". Подарки дарят в результате женских манипуляций или желая искупить вину.

Гость
#14
Эсмеральда

Где то читала что мужчина который на последние 20 $ купит подарок или отдаст последние деньги женщине то это не жадный мужчина а если у мужчины миллион но он подарил подарок за 20$ то это жадный в общем можно задуматься над этими словами

А с женщинами как? Тоже подарки должны быть пропорциональны доходам?

Эсмеральда
#15
Гость

Первый - лoшара явный )

Он не лошара а это говорит о том что мужчина для женщины ничего не жалеет что готов последнее отдать

Гость
#16
Эсмеральда

Он не лошара а это говорит о том что мужчина для женщины ничего не жалеет что готов последнее отдать

А это значит- "лошара". Или, как таких называю я- влюблённый олень.

Гость
#17
Гость

А с женщинами как? Тоже подарки должны быть пропорциональны доходам?

Количество используемых техник минета пропорционально доходам мужчины.

Гость
#18
Эсмеральда

Он не лошара а это говорит о том что мужчина для женщины ничего не жалеет что готов последнее отдать

И почему это хорошо? Человеку будет есть не его и прочее.

Гость
#19

Если хотели подарок то надо было сказать, но и самой пришлось бы дарить. Так что сэкономленные деньги на недарение ему подарка идите и купите себе презент

Солнечная
#20

Автор, мне кажется, что дело не в деньгах. Есть много вариантов подарков за небольшие деньги.
Носочки со смешным принтом, крем для рук...Да, хоть шоколадку, в конце концов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: