Гость
Статьи
Что значит его …

Что значит его поведение?

Мне нравится один парень в общей компании, мы часто гуляем с друзьями ,иногда выпиваем..Когда мы сидели у общего друга он начал трогать мои волосы, щёки и за руку
Затем я пошла на кухню и он тоже за мной и обнимал меня долго , до этого целовались пару раз, я напрямую спросила нравлюсь ли я ему он ответил да ,но на этом всё.в соц сетях он мне не пишет,только редко отвечает на истории,первым инициативу не проявляет, получается он меня использует? Просто не знаю как себя с ним вести дальше

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тр.ахнуть тебя хочет, что тут думать-то.

Гость
#2

нравишься, просто не так, чтоб снесло крышу.может, внешне,, как человек. но, чтоб завязались отношения, между людьми должна возникать химия

#3

Он дал понять, что не против отношений (правда непонятно каких), но не против. Но Вы как и все 90% неудачниц, как сидели на своей заднице ничего не делая, так и продолжаете сидеть!!! Делай шаг на встречу, дура, а не соц. сети проверяй.

Гость
#4
WWW

Он дал понять, что не против отношений (правда непонятно каких), но не против. Но Вы как и все 90% неудачниц, как сидели на своей заднице ничего не делая, так и продолжаете сидеть!!! Делай шаг на встречу, дура, а не соц. сети проверяй.

Он говорил что не хочет отношений из-за бывшей ,он всё ещё неравнодушен к ней, расставание было болезненным

#5

Почему-то мне кажется, что он тупо хочет интима и все...

Гость
#6

Больше похоже на то, что хочет секс, но ждет от тебя знака какого-то, либо удобного случая. Когда девушка парню сильно нравится, он уделяет другие знаки внимания (пишет, звонит, стремится к частому общению)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: