Гость
Статьи
Вопиющая …

Вопиющая несправедливость.

Заметила страшную картину.🥴🤧😭😭😭😱
Молодые и красивые парни достаются страшным девушкам, а красивые молодые девушки страшным 40 летним дедам. То есть красивые к уродливым . Есть всего 2 версии " Козьей морды". Вот почему так .

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто смел-тот и съел!

Гость
#2

у страшных дедов деньги есть, остальное современных женщин не интересует

Гость
#3

Ну потому что адекватные люди выбирают партнера по характеру и душевным качествам, а не просто красивую картинку.

ОАврора
#4
Гость

у страшных дедов деньги есть, остальное современных женщин не интересует

А у девок страшных что есть? Молодая и красивая тоже может иметь хороший характер

#5
ОАврора

А у девок страшных что есть? Молодая и красивая тоже может иметь хороший характер

У страшных самочный инстинкт лучше развит. У них нет желания продаться подороже.

Гость
#6
ОАврора

А у девок страшных что есть? Молодая и красивая тоже может иметь хороший характер

Мужчины любят не за что-то , а вопреки всему. Просто дорог человек.

Гость
#7
Гость

Мужчины любят не за что-то , а вопреки всему. Просто дорог человек.

А бабы занимаются выбором и нужно им лишь безбедное будущее .. фу какие

ОАврора
#8
Гость

Мужчины любят не за что-то , а вопреки всему. Просто дорог человек.

Как человек может быть дорог, если ты с еим только познакомился?

ОАврора
#9
Гость

А бабы занимаются выбором и нужно им лишь безбедное будущее .. фу какие

Нам потом ваших детей всю жизнь тянуть, это вы свободные люди...

Гость
#10

страшные девушки делают праздник а красивые зациклены на свою красоту а парни падкие на внимание

Ugly bitch
#11
Гость

страшные девушки делают праздник а красивые зациклены на свою красоту а парни падкие на внимание

*** тебе на воротник, а не праздник)))

Гость
#12
ОАврора

А у девок страшных что есть? Молодая и красивая тоже может иметь хороший характер

"страшная" сама подходит и забирает парня, пока "молодая и красивая" сидит и ждет принца.

ОАврора
#13
Гость

страшные девушки делают праздник а красивые зациклены на свою красоту а парни падкие на внимание

Неправда . Не все, очень редко кто так.

ОАврора
#14
Гость

"страшная" сама подходит и забирает парня, пока "молодая и красивая" сидит и ждет принца.

У меня подруга красивая, с хорошим характером, интересная и т.д, нашла себе красивого и забрала, он к страшной ушел.

Гость
#15
ОАврора

У меня подруга красивая, с хорошим характером, интересная и т.д, нашла себе красивого и забрала, он к страшной ушел.

Значит не такой уж и хороший характер оказался. Или просто несовпадение в чем-то оказалось. Красота может привлечь, но удержать - никогда.

ОАврора
#16
Гость

Значит не такой уж и хороший характер оказался. Или просто несовпадение в чем-то оказалось. Красота может привлечь, но удержать - никогда.

Хороший характер, я ее с детства знаю. Везде совпадение, правда одно отличие - она живет в Москве.

ОАврора
#17
Гость

Значит не такой уж и хороший характер оказался. Или просто несовпадение в чем-то оказалось. Красота может привлечь, но удержать - никогда.

Она - это страшная девушка

Гость
#18
ОАврора

Она - это страшная девушка

Значит парень оказался банальным альфонсом, так что за вашу подругу я бы порадовался.

Гость
#19

Ерунда. Бывает по-разному. И красивые с красивыми и наоброт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: