Гость
Статьи
Стесняюсь ходить за …

Стесняюсь ходить за руку со своим мужчиной

Добрый день дело в том,что мой мужчина всего 173 и не очень уверенно из-за этого себя ведёт,застенчивый ,его в его 32 года(мне 26) называют мальчиком и так же к нему обращаются потмоу,что он выглядит на 10 лет младше(маленькая собачка всегда щенок) Мне стыдно с ним идти за руку ,я его стесняюсь на людях.Он ещё отощал перстал качаться были хотя бы мышцы обьёмные а сейчас ....было у кого такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можнл стесняться своего парня? Вы наверно Дженифер Лопес?

#2
Гость

Как можнл стесняться своего парня? Вы наверно Дженифер Лопес?

Дженифер Жопес. Пацан найдёт себе хорошую деваху, скорее бы вы уже расстались и мешали ему жить своими стеснениями.

Гость
#3

Какой смысл называть его своим мужчиной и вообще играть с ним в отношалки? Безвыходность? Он вам не нужен, если даже за руку стыдно взять. Уходите и ищите того, который подойдет под ваши хотелки.

Гость
#4

Почему вы с ним?

#5

Если человек физически не привлекает и вы даже стесняетесь его внешности, то и не нужно тратить ни своё ни его время на недоотношения. Эта проблема никуда не денется, только усугубиться. Думаю, вам лучше расстаться. Поставьте себя на его место: вы бы хотели встречаться с мужчиной, который считает вас непривлекательной?

Гость
#6

Мой муж выше меня всего на 5 см, но я могу напялить каблы и мы все равно будем выглядеть шикарной парой. Потому что у меня в глазах любовь и желание к моему мужчине, а он излучает мужественность и уверенность. Но я не буду вас винить. Не очень понятно, почему вы с ЭТИМ мужчиной, но я точно знаю, что рост в мужчине не самое важное. У меня есть знакомый, он профессиональный боксер, довольно известный. Его рост 168. Он никогда не выбирал девушек по росту, вообще не парится об этом. Его подруга с ним одного роста босиком, но чувствует себя как за каменной стеной. Его поведение и подача не оставляет вопросов. Даже тем мужчинам, кто 180+, которые не в курсе, что он может им конкретно навалять, не приходит в голову как-то его недооценивать. Если мужчина себя ощущает сильным и держащим ситуацию под контролем, то там будь вы хоть на метр выше, никто не засомневается в гармоничности пары. Видимо, ваш мужчина не только "немужественнен" внешне, но и внутренне слаб и немощен.

Автор
#7
Гость

Как можнл стесняться своего парня? Вы наверно Дженифер Лопес?

дженифер старуха ,а я молодая и кррасивая парни делают комплименты

Автор
#8
Гость

Почему вы с ним?

люблю ,привыкла он хороший добрый

Гость
#9

Зачем ходить с мужчиной за руку? Вам не пять лет и вы не в детском саду.

Гость
#10
Автор

дженифер старуха ,а я молодая и кррасивая парни делают комплименты

Ну видимо ты всю жизнь собралась быть молодой? Думаешь все стареют а ты нет? Ну что ж, тогда умирай молодой, чтоб не быть старухой как ты выразилась! Я лучше была Дженнифер чем такой никчёмной молодухой без будущего как ты. Молодость пройдет и будешь на свалке.

Гость
#11

У вас свои внутренние комплексы, в отношении внешности в том числе. Разбирайтесь со своей головой, парень здесь не при чем

Автор
#12
Гость

Ну видимо ты всю жизнь собралась быть молодой? Думаешь все стареют а ты нет? Ну что ж, тогда умирай молодой, чтоб не быть старухой как ты выразилась! Я лучше была Дженнифер чем такой никчёмной молодухой без будущего как ты. Молодость пройдет и будешь на свалке.

никчёмное убожество тут только ты .И пусть твои пожелания в новый год тебе тваррь вернутся в стократ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: