Гость
Статьи
Живу с парнем и …

Живу с парнем и переписываюсь с другим

Всем привет, хочу рассказать историю и услышать ваше мнение, так как больше ни с кем не могу поделиться этим.Я встречаюсь со своим парнем почти 3 года, пол года из которых мы живем вместе, и так случилось что как только мы начали встречаться мне в Инстаграмм написал молодой араб, я с ним начала общаться чисто из интереса, потом я перестала ему отвечать, потому что надоел, но он все равно мне писал , и так продолжалось все время, что я встречалась со своим парнем, Суть проблемы в том, что с недавнего времени меня переклинело, я стала о нем думать, мы возобновили ежедневное общение и мне это нравится, он пишет любит до гроба, хочет замуж забрать, говорит что украдёт меня у парня, а тот факт что у меня есть парень которого я люблю, я ему говорила об этом, его совершенно не смущает, ему все равно на это, ему 25 лет, он учится и у него ничего нет , хочет работать в суде, я понимаю что он не богатый, предложить ему мне нечего, но что-то меня к нему все равно тянет, я не знаю, я пыталась отделаться от этих чувств, так как боюсь , потому что своего парня я очень люблю и это взаимно, он меня тоже очень сильно любит, души не чает во мне, балует, подарки дарит и с сексом у нас вроде все нормально, но меня пугает столь резкое изменение отношения к этому арабу, изначально я вообще подумала , может он меня приворожил, потому что это слишком резко все случилось, но я ничего не могу с собой поделать, уже и пыталась с ним перестать общаться, но не могу, не получается, что то меня заставляет о нем думать, и я не знаю, пока только идут разговоры о том как бы встретится, я хочу с ним встретится, но в то же время не хочу рушить отношения со своим парнемкороче я в сложной ситуации, у меня не получается перебороть себя и я не знаю что делать, может вы мне подскажите. Извините что так много текста, просто некому это все сказать как оно есть на самом деле!!! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри потеряешь своего парня, а потом жалеть будешь

Гость
#2

Скорее всего парень бросит Вас, узнав о Ваших чувствах к виртуальному арабу. Араб в самом лучшем случае приедет однажды в секс-тур и облагодетельствует Вас интимом.
Считаю людей, способных влюбиться в собственную интернет-фантазию, не совсем адекватными.

Гость
#3
Гость

Скорее всего парень бросит Вас, узнав о Ваших чувствах к виртуальному арабу. Араб в самом лучшем случае приедет однажды в секс-тур и облагодетельствует Вас интимом.
Считаю людей, способных влюбиться в собственную интернет-фантазию, не совсем адекватными.

Почему интернет фантазия, а как другие общаются, знакомятся, потом встречаются, тем более что мы созваниваемся по видео?

Гость
#4

Надейся, надейся араб склро тебя в рабство заберет и продаст

999
#5

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

Гость
#6

***, привет

Гость
#7

Резервуар для чернил стал недопустимымым слововом на этом форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: