Гость
Статьи
Нет причин уйти и нет …

Нет причин уйти и нет причин остаться

Вы бы остались с мужчиной, который не далает ничего плохого( не пьёт,не бьёт,не изменяет),но вам с ним скучно и нет никакой материальной выгоды? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня тоже самое. Для кого-то идеальный муж: красивый, не пьет, не гуляет, дома все делает. Деньги приносит, небольшие, но все же. И скука смертная. Выходные, а он никуда не хочет. Ни в гости его не затянешь, ни в кино

Гость
#2

Хочу сосать

Гость
#3
Гость

Вот у меня тоже самое. Для кого-то идеальный муж: красивый, не пьет, не гуляет, дома все делает. Деньги приносит, небольшие, но все же. И скука смертная. Выходные, а он никуда не хочет. Ни в гости его не затянешь, ни в кино

Как же я вас понимаю!Та же ситуация...и много чего хочется в жизни а нельзя. Тыжежена

Гость
#4
Гость

Как же я вас понимаю!Та же ситуация...и много чего хочется в жизни а нельзя. Тыжежена

Ладно, фиг бы он был просто скучный, так он меня еще не пускает никуда. Вчера к подруге ходила, ну выпили вина мы с ней, так весь мозг проел, сегодня не разговариваем

Гость
#5

Не, без материальной выгоды настоящие шлюпки не встречаются )

Гость
#6

А кого сейчас нормального найдешь. богатые у себя дома сидят и на простых баб не глядят. Мужчину хорошего,простого,да чтобы не выебистого где найти,а? Сама себе развлечения находи. А если вышла за порог и лучше не нашла. И локти все покусаны.

Гость
#7

Если душа не лежит, зачем себя мучить?

Гость
#8
Гость

Не, без материальной выгоды настоящие шлюпки не встречаются )

Если не материальная, какая-то должна же быть.
Материальная может служить причиной чтобы что-то потерпеть,а если ее нет,то смысл?
Вам видимо легче всех шлюпками называть чем работать над собой и своей жизнью. Это ли не деградация?

Гость
#9
Гость

Если не материальная, какая-то должна же быть.
Материальная может служить причиной чтобы что-то потерпеть,а если ее нет,то смысл?
Вам видимо легче всех шлюпками называть чем работать над собой и своей жизнью. Это ли не деградация?

Терпеть что ? Если девушка терпит неприятного ей мужчину и спит сним, ради материальной выгоды, то кто она если не шлюпка ? )

Гость
#10

Нет

Гость
#11
Гость

Терпеть что ? Если девушка терпит неприятного ей мужчину и спит сним, ради материальной выгоды, то кто она если не шлюпка ? )

У меня такое ощущение что вы просто хотите чтобы вас терпели безо всякой материальной выгоды. Просто из страха того чтобы шлюпкой не назвали.
Потому что достоинств впринципе нет и развивать не хотите.

999
#12

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

Гость
#13
Гость

У меня такое ощущение что вы просто хотите чтобы вас терпели безо всякой материальной выгоды. Просто из страха того чтобы шлюпкой не назвали.
Потому что достоинств впринципе нет и развивать не хотите.

Неа. Я вообще не хочу чтобы меня терпели. Т.е. если я неприятен человеку, то пусть он со мной не общается )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: