Гость
Статьи
В чем моя проблема?

В чем моя проблема?

Все дело в том, что я парень и мне уже скоро 18, но я еще ни разу не целовался и не встречался с кем нибудь. У меня зачастую происходят подобные сценарии - я влюбляюсь в какую-либо красивую и добрую девушку и ради нее отказываю всем остальным, которые мне предлагают встречаться. Однако у нее самой я попадаю во френдзону - так происходит постоянно. Я думал о том чтобы встречаться одной из девушек, которая мне предлагала встречаться, она была симпатичной, но я почему-то не испытывал никакого влечения. Насчет девушек, в которых я влюбляюсь - они почти всегда говорят о том, что я не их типаж или что они привыкли к дружбе между нами. Но я просто не понимаю, это просто череда совпадений или проблема в моих характере или внешности? Я пробовал понять, что в них не так, но большинство людей, у которых я спрашивал совета, говорили мне что я красивый и очень харизматичный, либо просто удивлялись моей ситуации. Так в чем проблема и почему у меня не получается?
Если что, то моя внешность : рост - 179, вес - 66. Немного подкачан, очень мало жира. Лицо обычное - симметричное, овальное с небольшими скулами, небольшой нос, довольно выразительные глаза. За собой ухаживаю, стиль одежды - средний между скейтерами и софт-боями + белые волосы. С виду обычно принимают либо за милого парня, либо за нарцисса, но при разговоре обычно располагаю к себе людей

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Без денег ты нафиг никому не нужен. Либо ищи старуху, будет тебя содержать.

Гость
#2

В том, что первая мысль была на подобный сайт зайти.
Или для фанатов битиэс ты слишком страшный, а для фанаток ведьмака слишком немужественный.

Эсмеральда
#3

18 лет такие вопросы задаёшь )

Эсмеральда
#4

Может не комплексовать

Гость
#5

Сбрось планку от девушек которые тебе нравятся, до девушек попроще, которым нравишься ты.
ну и лично я бы с тобой тоже не встречалась, так как лично меня не привлекают парни с крашенными волосами и стиль скейтеров
мужества тебе не хватает и брутальности

#6

Автор, не переживайте вы так, найдете еще своего челрвека, и все будет хорошо)

Гость
#7

наверное, ты не очень уверен в себе, частенько тушуешься, много философствуешь. женщинами неуверенность сразу считывается.

#8

чего во то свои проблемы такого характера сюда нести ? кто тебе тут дэвушку найдет ?-- иди к психологу--- он тебе растолкует как жить надо а тут что ?? что тебе тут можно посоветовать ?? ходи на танцы ходи в бар ходи в клуб в библиотеку в эрмитаж--- ходи и ищи себе бабу ! или ты живешь в лесу ??? в колхозе ??? пока не поумнеешь пока шишек не набьешь--- ничего ты не получишь--- здесь нет манны небесной---- да ее вообще нигде нетуууууууу!!!! ищи добивайся всего САМ !!! ТОЛЬКО САМ !!!!

#9

Мужик не парься - да я понимаю это трудно. Но развивайся - больше читай книги всякие, займись каким то новым делом. Преодолевай себя. Есть какие то форумы где ставишь и пишешь цели. А потом как бы тебе за их выполнение дают там типа звания. Вариантов на самом деле очень много. Знаешь и могу тебе посоветовать не ищи девушек в соц сетях вк тиндер и так далее - это трата времени. Да отвечать они будут встречи тоже возможны. Но увы они в основном не долгие . Ищу на улице да везде и не парься и не смотри на девушку сразу не оценивай вот она курит или еще какая то она ..Если тебе интересно ответь мне и можно в вк пообщаться

Гость
#10

Думаю, вам надо пересмотреть свои взгляды на девушек. Вы явно выбираете по внешности, а надо бы ориентироваться не на это.

Гость
#11

Твоя проблема в том что ты зациклен на бабах.
Зациклись лучше на себе.
Пусть они думают, что с ними не так, когда ТЫ будешь выбирать.
Плач оленя какой-то ей богу....

Гость
#12
Гость

Думаю, вам надо пересмотреть свои взгляды на девушек. Вы явно выбираете по внешности, а надо бы ориентироваться не на это.

а на что ориентироваться? выбрать себе ту, которая не нравится, к которой нет влечения? а потом, если семью делать с такой, там секса вообще не будет. так, в роли мамки - приготовь, убери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема