Гость
Статьи
Написал песню про меня

Написал песню про меня

Бывший парень написал про меня трек.Поет о том что я предатель ?Но я никого не предавала ,он не давал мне стабильность и уверенность в будущем ,заставлял чувствовать не нужной.Обесценивал мои проблемы.
Еще после расставания я узнала от его друзей что он докладывал наши интимные подробности,я тогда по стенке скатилась на пол,просто не ожидала такого.Не раз говорила что я своим подругам нечего не расказываю и хотела бы от него тоже самое.Но получаеться положил болт на это и растрепался как с*чка .И еще сказал что это он меня бросил..Я в шоке от него ,трек тоже кинули его дружки видимо по его просьбе..Обидно очень ...Но песня понравилась на репите . #бывшие

щ
6 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

скинь трек,

Коля
#2
Котя

скинь трек,

Да что там скидывать. Тыщ-тыщ-тыщ- она меня предала - дыц-дыц-дыц, не вывела из меня села - дзынь-дзынь-дзынь - теперь мне плохо оу - быщ-быщ-быщ- "разводка" удалась йоу

Ненси Ботвин
#3

А про меня написали три трека, один из них какое-то время звучал в клубах Москвы, ха ха!

щ
#4
Котя

скинь трек,

Мне его файлом в телеге отправили ,он в закрытом доступе)

щ
#5
Коля

Да что там скидывать. Тыщ-тыщ-тыщ- она меня предала - дыц-дыц-дыц, не вывела из меня села - дзынь-дзынь-дзынь - теперь мне плохо оу - быщ-быщ-быщ- "разводка" удалась йоу

Текст да 💩но бит с мелодией🔥

Гость
#6

*** пхпхпхпхпх ты лучшая
У меня почти такая же ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: