Гость
Статьи
Возможно ли отношения …

Возможно ли отношения или создание семьи в интернете и соц сетях ?

Вопрос парням и девушкам от 18 до 30 лет. Вообще есть ли смысл знакомиться сейчас сидеть в соц сетях VK Tinder Badoo или еще где то. Реальны ли отношения или это трата времени ?

Опрос
А сейчас возмжно ли знакомиться найти девушку или жену в соц сетях ?
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я как ветеран баду😆 скажу так: нет.
Отходила 19 свиданий. Хочется спросить разработчиков: а вы каким боком пропускаете с чужими фотками фейков и неадекватных?
Щас активности нет. Да и желание как такового нет.

олег
#2
lenatsiklovskaya

Я как ветеран баду😆 скажу так: нет.
Отходила 19 свиданий. Хочется спросить разработчиков: а вы каким боком пропускаете с чужими фотками фейков и неадекватных?
Щас активности нет. Да и желание как такового нет.

ну это твой личный опыт)))может ты в принципе ни кому не нужна??))и в инете не нужна и в реале еще больше не нужна)))если люди друг другу понравились то не важно где познакомились))у меня друг со своей будущей женой познакомился на день города)))туалетов тогда на всех не хватало и вся толпа с красной площади шла сикать у стены на китай - городе)) вот рядом писали))он стоя- она сидя)))слово за слова))так и познакомились)))

#3
lenatsiklovskaya

Я как ветеран баду😆 скажу так: нет.
Отходила 19 свиданий. Хочется спросить разработчиков: а вы каким боком пропускаете с чужими фотками фейков и неадекватных?
Щас активности нет. Да и желание как такового нет.

Badoo вообше убогий сайт там что бы девушке написать надо релаьные деньги кидать но редко кому можно написать бесплатно. И не факт что ответит многие просто сидят и ждут что бы им кто то написал или для общения. Вытащить девушку или же парня вообще трудно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема