Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девушки... Я уже четвёртый год живу с мужчиной вдвое старше меня (25/45). Я учусь и отец мне присылает деньги, также получаю небольшую стипендию. Живу у мужчины в квартире. С работой у него тяжело и он уже год не покупает продукты. То есть я кормлю за отцовские деньги и себя, и его. За все время ничего дорогого не дарил, мы ни разу не съездили на отдых ( даже в соседний регион, о всяких турциях я даже молчу). Хотя в начале отношений, мне обещались и моря, и океаны... Я его очень люблю, он всегда помогает по дому, готовит даже чаще, чем я. Но меня не унимает вопрос с деньгами. Не понимаю, что делать. Разговоров было много. Ответ один: с работой сейчас плохо. И все....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ваш отец знает, что вы живёте с этим мужчиной и как распределяются финансы?

Гость
#2

Дура. Извините, но других слов нет!
И как не стыдно перед отцом?!
Здорового мужика кормить, ладно временно, если у вас СЕМЬЯ, если он до этого пахал и вкладывался в семью, но что-то произошло. А тут...
Разница в возрасте не имеет значения. В любом возрасте есть такие бессовестные мужчины, с удовольствием сидящие на шее...
Мало ли что он обещал! Мужчина - это ПОСТУПКИ! Запомните эту истину!
И кто хочет, тот находит работу и работает!
У вас с ним ничего хорошего не будет.
И любовь- тоже не только слова, но и поступки!
Поискали бы Вы себе нормального мужчину, упустите время, будете горько потом сожалеть. Нет у вас с этим мч никакой любви.

Гость
#3

Да ещё и не муж, а СОЖИТЕЛЬ

Гость
#4

Он специально не работает, чтобы вы его содержали. Вонючий старик идиот.

#5

фу ужас ,мерзость он же старый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: