Гость
Статьи
Как понять достойный …

Как понять достойный ли парень или нет?

Со мной никто не хочет встречаться из-за лживых слухов ,все думают я испорченная и тд
Хотя это не так, я хочу серьёзные отношения, но не получается ,живу в маленьком городе ,некоторые хотят поиспользовать, но я не позволяю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зефирка?

Гость
#2

Автор без стопарика этого не понять.
Если залпом выпивает то достойный.

Гость
#3

Привет, Зефирка!

Гость
#4

По количеству денег в кошельке

Гость
#5

Распусти правдивые слухи.

Европа на быке
#6

Если ухаживает за вами и говорит о серьезных отношениях, а не о секс - значит достоин.

Коля
#7

Ладно, автор! Рассказываю. Только потому, что у тебя хватило смелости признаться, что никто с тобой мутить не хочет. Значит, первым делом при встрече наступаешь ему на ногу, типо случайно. Если пошел негатив, то всё, за борт. Если норм отреагировал, то наступаешь ему на ногу еще раз, уже явно специально. Если никак не реагирует, то он вафля и тебе не нужен. В противном случае зассасывай его, чтобы вымолить прощение за дважды отдавленную ногу.

ORANGE
#8
Коля

Ладно, автор! Рассказываю. Только потому, что у тебя хватило смелости признаться, что никто с тобой мутить не хочет. Значит, первым делом при встрече наступаешь ему на ногу, типо случайно. Если пошел негатив, то всё, за борт. Если норм отреагировал, то наступаешь ему на ногу еще раз, уже явно специально. Если никак не реагирует, то он вафля и тебе не нужен. В противном случае зассасывай его, чтобы вымолить прощение за дважды отдавленную ногу.

Вот это многоходовочка

Гость
#9

первоначально смотри на его семью,какие в ней отношения между отцом и матерью!

#10

Любовь моя,давай адрес,я выезжаю,только серьёзные отношения!

Гость
#11

первоначально смотри на его семью,какие в ней отношения между отцом и матерью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: