Гость
Статьи
Тайный поклонник ?

Тайный поклонник ?

Всем добрый вечер . Появился два дня назад тайный поклонник . Причём в первый день я была на работе (работаю официанткой) и приносит курьер огромный букет цветов и на них на открытке надпись « пусть этот букет подчеркнёт твою красоту» . Я была в шоке и не понимала что происходит , но я была до безумия счастлива и удивлена . Начала гадать с девочками кто же это . Может кто с работы ? Но нет , точно уже узнали все . Пыталась выяснить все у курьера , в итоге сказала что не скажет , мол ему деньги за это заплатили. В итоге в сомнениях и догадках я легла спать и сегодня на работе снова сюрприз . Звонит человек и говорит - (имя) вам тут посылочка , выйдите забрать пожалуйста . Я выхожу, подходит ко мне мужчина и даёт большую коробку с Рафаэлло. Я спрашиваю от кого это , он ответил что он всего лишь наёмник и не в курсе . Стало ещё интереснее . Я на радостях забежала просто на работу . Было до безумия приятно . Но я даже предположить не могу кто это . В этот раз никакой записки не было . Голову ломаю весь день. Но я такая счастливая , девочки . Интересно , от куда у него мой номер ? Никогда не было тайных поклонников . Как думаете , объявится ? Уж очень мне интересно узнать , кто же это все таки . Год начался удачно однако :)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

это был я. приходи вечером на сеновал.

Гость
#2

Как мало женщине надо.

Гость
#3

А че цветы с коробкой в два захода? Обычно сразу одно с другим идет.комплект,однако

Гвоздь
#4

Впереди её ждёт разочарование

Гость
#5

Размен рафаэллок на писечку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: