Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к бывшему, но родители категорически против.

Больше месяца назад мне мой мч сказал, что хочет расстаться, т.к. у него угасли чувства (в отношениях были больше 2 лет). В итоге он увлёкся новой девушкой, мне пришлось съехать от него и вообще из-за этой ситуации возникло много проблем. Суть в том, что сейчас у меня жизнь только начала налаживаться, я вроде бы начала о нем забывать и даже встретила молодого человека, который ко мне хорошо относится, но это скорее клин клином.. И тут объявляется бывший.. умолял на коленях о прощении, ночевал под подъездом, учитывая, что сейчас зима. За время расставания сбросил килограмм 10 и многое другое. Рассказывал, какое счастливое будущее нас ждёт. А я понимаю, что люблю его. Вот только мои родители не могут забыть того, что он сделал, они категорически против его. А я верю ему, я слишком хорошо его знаю и могу объяснить себе любой его поступок.
Вот 2 вопроса:
1. Как убедить родителей, что он изменился?
2. Как расстаться с парнем, с которым я сейчас в отношениях, не травмирован его, т.к. у него серьёзные планы на меня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родители правы. бывшего надо выпнуть, он тебя променял на пысечку.

#2

а разве можно войти в одну воду дважды уважаемая ?????--- не дури девка---- бери за рога нового парня и строй с ним жизнь--- родители твои правы

#3

Негодная женщина для отношений,уже не знаешь куда пирог свой пристроить!

Гость
#4

Эм, ну такое, я бы к бывшему не возвращалась.
но... зачем обсуждать с родителями свою личную жизнь и интересоваться: стоит тебе возвращаться или нет?

Гость
#5

То что он ползает на коленях и ночует в подъезде - не значит, что изменился.
У меня такой же был. И ползал, и ночевал, и преследовал по городу, и даже руки сете резал... Ниче не изменилось, продолжил изменять.

#6

Автор, а зачем их убеждать? Это ведь не родителям с ним жить и т.д,не им решать, у Вас есть свобода воли, просто возьмите и сделайте,что хотите, послушав свое сердце .

Гость
#7

Ваш кобель поумнел. Теперь будет по-тихому на лево бегать. Это все, что вас ждет.

Гость
#8

Да, видимо новая девка его крутанула на х-ю как надо, аж похудел.
А так это он пока ползает. А как почувствует, что у Вы с ним рядом как тыл, опять гулять начнет, как минимум по-тихому. Он, видимо, и сейчас решил, что был дурак, чтоб вот так взять и открыто уйти. Он понял, что надо было остаться с Вами, а с той подгуливать, чтоб Вы не знали. Короче, лоханулся. Век живи- век учись.
С таким мужчиной рядом не расслабишься. И у вас это не любовь, а просто хороший секс.

Катя
#9

Родители правы, автор ло ху шка с лапшой на ушах.

Гость
#10

взрослые люди НЕ МЕНЯЮТСЯ ))) он там и будет кобелировать дальше, рога у вас, автор, вырастут нереально огромные. Родители вас жалеют, пытаются уберечь от ошибки так как этот мужик и дальше буде изменять, таскаться по бабам, потом каяться с заламыванием рук, а вы прощать.

Гость
#11

Он потому и вернулся, что у вас все налаживаться началось. Он думает так ”Да как она смеет быть счастливой без меня. Да еще и парня нашла.Она должна страдать и оплакивать наше расставание и у нее должно быть все плохо без меня.” Вы его вернете сейчас, бросите нового парня, а он потом вас снова выкинет как ненужную вещь.

#12

Автор, вам хочется быть снова брошенной? У вас есть парень, у вас хорошие родители, у вас начала налаживаться жизнь и вы хотите все это взять и испортить? Один раз вас уже предали, с лёгкостью и во второй раз предадут

Гость
#13

Автор, Вы просто подзабыли уже, как Вам было больно, когда он изменил. Вспомните хорошенько все в деталях: как Вас тошнило от боли, как сердце рвалось, как все внутри рушилось как карточный домик, как ломало, как Вы не могли работать или учиться, как Вы срывались на близких и не могли ни с кем общаться, потому что мозг был занят изменой и болью.
Вы опять хотите такую боль?
Этот мужчина для Вас - угроза! Он - враг. В то время как с мужчиной должно становиться спокойней и легче, с тем человеком становится больней и геморройней. Вы сначала заработаете проблемы на работе, просрете материальную составляющую. А потом посыпятся болячки по-женски и щитовидка.
От измен бывает и рак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема