Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

#отношения#расставание
Добрый день, девчата, я обращаюсь к вам с проблемой. Проблема в отношениях. Я встречалась с парнем но весной уже прошлого года он как будто поменялся, стал агрессивен ко мне, мы даже могли не разговаривать по несколько недель, в итоге расстались, у него появилась другая девушка, я не могу забыть его. При чем поменялся он резко, вот было всё хорошо и буквально за неделю все чувства пропали. Девушке этой он не нужен, это прям видно, не понимаю как она смогла так его увести. Я его люблю очень. И просто хочу чтобы он был рядом со мной счастлив. Пожалуйста, подскажите как поступить в этой ситуации, что сделать, чтобы вернуть его?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, конечно, понимаю, что вы не можете забыть своего бывшего, что, видимо, чувства у вас остались, что следите за его жизнью. Но он бывший и это ключевое слово. Давайте так: он от вас сам ушел? Если да, так и чего о нем вспоминать? В плане, вот вам самой приятно думать о нем, искать способы его вернуть и так далее? Одно дело, если он сам к вам неравнодушен, любит вас, думает о вас, тогда ещё можно было бы понять, почему вы хотите его вернуть.
А если он о вас не думает, забыл уже о вашем существовании, у него другая девушка, не вы, смиритесь. И любит его его нынешняя девушка или нет, это уже не ваше дело. Отпустите вы его. Это в случае, если он о вас не думает и вы ему не нужны.
А теперь подумайте сами: нужны вы ему или нет, хочет ли он вас вернуть?
Скажу откровенно, если хотел бы, вернул бы. По крайней мере, попытался бы.
Что же вы так пресмыкаетесь перед ним, интересуетесь его жизнью. Он интересуется, как вам живётся? Как думаете, ему есть дело до того, что вы все думаете, как его вернуть?

Гость
#2

Это не девушка та Вашего парня увела, а он САМ к ней ушёл. Не к ней, так к другой ушёл бы. Вы хотите его вернуть, чтобы он был счастлив с Вами. А будете ли Вы счастливы с ним после этой ситуации? Ну вернётся к Вам, ну будете вы вместе, он поймёт, что с Вами и с Вашими чувствами можно играть и будет уходить к кому-то поразвлекаться, а Вы будете тратить своё драгоценное время на мысли, как его вернуть. Вы готовы ему прощать подобные ситуации, а он будет Вашими искренними чувствами пользоваться. Вот что скорее всего получится, если Вы его вернёте. А мне кажется, что Вы достойны лучшего парня и взаимных чувств )

#3

Не понимаю зачем вам нужен человек, которому вы НЕ НУЖНЫ. Смысл таких отношений? Сколько об стену не бейся вас все равно не примут обратно. С любимыми не расстаются. Как говорится насильно мил не будешь.

#4

Самый действенный и беспроигрышный способ - полный игнор. Не пишите и не звоните, не постите грустные цитатки. Можете страдать сколько угодно, но он об этом не должен знать. Ко мне многие парни почему-то возвращались и всегда одна и та же реакция " Как же так, ты ведь так любила меня, а тут расстались и ты даже не грустила и ничего не писала, веселилась, фотки красивые выставляла и т.д.". Не возвращались только те, кто реально разлюбил с концами и полностью потерял интерес. С такими уже ничего не сработает-ни игнор, ни умоляния, ни жалость.

Гость
#5

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: