Гость
Статьи
Зачем он заботиться …

Зачем он заботиться обо мне?

Девочки, всем привет. Постараюсь изложить коротко. Познакомилась с мужчиной ему 33, мне 29. На данный момент я в разводе 2 детей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Вы е бать хочет, это же очевидно)

Гость
#2

Почему то весь пост не прошёл. Изначально отношения были только ради секса, это я понимаю не глупая. Мы вместе уже год. За это время много изменилось. Он мне во много помогает, с детьми оплачивает детские сады, кружки, может посидеть с детьми когда я работаю. Бывший муж у меня тиран бил и унижал, в итоге он решил и эту проблему. Родственники у меня токсичные вечно тянули из меня деньги, а помочь никогда не хотели, родная мать тянула деньги и не маленькие сумма, когда речь заходила, а помощи мне- посидеть с детьми, то посылала меня куда по дальше. Живем мы с детьми на съемной, дети погодки 5 и 4 года. Он обставил мне съёмок квартиру дорогой техникой

Гость
#3

Так же он всегда во всем мне помогает, звонит и пишет сам, ревнует. Мы проводим вместе 6 из 7 дней. Насчёт финансовой помощи он помогает своим родителям, полностью их содержит, у него тоже есть ребёнок, и следовательно и ребёнка содержит, на меня он тратит все свои последние деньги, он купил мне стиральную машину, дорогую, а сам остался без страховки на машину и зимних колёс. Он постоянно говорит мне что обладает меня. И говорит я тебя защищу ото всех, а проблем у меня очень много. Я уже начинаю верить, что он у меня влюблён

Гость
#4

Но большое но, я знаю, хотя сам он не говорит, у него есть женщина мать его ребёнка, они не женаты, но очень данного вместе. На момент нашего знакомства они раскались. Но сейчас вроде вместе, вместе не живут, видятся получается один раз в неделю, в эти моменты он пропадает, может позвонить один раз в день. Но 6 дней он со мной. Я не могу действительно понять зачем столько всего для меня делать, он не из той категории мужчин который может обеспечивать любовницу, да и я не хочу быть в роли любовницы, меня это не устраивает и идти в разрез своим принципам я не хочу! Меня это убивает, я могу отказаться от его помощи, сейчас я перехожу на новую должность зп станет больше, плюс вторая работа, я могу сама содержать себя и своих детей. Вся суть вопроса зачем эти отношения, я уверенна что у него есть чувства ко мне, зачем тогда та ему женщина, раз за столько лет даже не женился, и почти все своему время свободное время он отдаёт мне, после работы он умеет, практически каждый день ночует, если не ночует то уезжает домой, живет с родителями, по приезду к родителям разговаривает со мной по видео связи, я уже устала и вся измучилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: