Гость
Статьи
Заботится обо мне за …

Заботится обо мне за мой счет

Был у меня парень, который заботился обо мне за мой счет. Например, спрашивал, что я сегодня кушала (так и говорил "кушала"), я отвечала, что ничего, он:" тогда иди покушай что-нибудь, голодать вредно", я:"нет еды", он:"что совсем нет еды может в шкафчике завалилась? Нет? Тогда сходи купи покушать я переживаю о тебе". Кроме еды было много всего: вызови такси, сходи к врачу, купи новые зимние сапоги и т.д. Я не выдержала и спросила зачем он говорит, что мне купить и что делать, а он:"ну я же о тебе забочусь", а я спросила в чем это проявляется, а он:"ну я переживаю за тебя". Это мой бывший, мы недолго встречались и я чуть от него избавилась, он преследовал и угрожал. Просто интересно вы встречались с такими? Зачем они так делают? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Он просто тебя мотивировал найти работу. Ну как вы нас мужиков точно так же "мотивируете" :))

Гость
#2

о тебе заботятся она еще возбухает!

Гость
#3

Так надо было тоже о нем заботиться. Типо: Милый ты бы взд роч нул, я же вижу, тебе сперма на мозги у же давит. Может свалил бы быстрее.

Гость
#4

То есть парень должен был тебя кормить, покупать сапоги и так далее? И что значит нет еды? Ты была нищей и встречалась в надежде на пожрать? А ты его заранее об этом предупреждала?

Гость
#5

У моей подруги был такой мудень. Звонил ей на работу и говорил, что нашел для нее очень красивую шапку, ей очень пойдет, пусть после работы поедит и купит в таком то магазине🤣🤣🤣

Гость
#6

Зачем они так делают? Да просто проходимцы, которым от тебя нужно "то-сё, и спасибо за всё"! Пусть себе идут...

🦄
#7

Маминкин сынок?

Гость
#8
🦄

Маминкин сынок?

Мамсик! Запиши в блокнотик

Гость
#9

"Кушать"?
кровь из ушей.

Гость
#10

Ну такое себе, автор
1. У Вас забота проявляется в покупке чего-то?
2. Как Вы говорите, встречались Вы недолго, он должен был Вас обеспечивать, как жену ?
3. А не Вы ли должны обеспечивать то, чтобы была в доме еда? Вы его не кормили? То есть вообще даже не готовили получается

Гость
#11
Гость

"Кушать"?
кровь из ушей.

Вот так говорит Олег Торсунов "кушать" не есть а только "кушать" и смеётся при этому так "ухихухухуху"

🦄
#12
Гость

Ну такое себе, автор
1. У Вас забота проявляется в покупке чего-то?
2. Как Вы говорите, встречались Вы недолго, он должен был Вас обеспечивать, как жену ?
3. А не Вы ли должны обеспечивать то, чтобы была в доме еда? Вы его не кормили? То есть вообще даже не готовили получается

А при чём здесь автор? Не она придумала, что товар обменивается на деньги. Покупка чашки кофе- это забота и она стоит в рублях, долларах и пр
При этом ещё готовь ему...товарищи, вы дно уже пробили!

Гость
#13
🦄

А при чём здесь автор? Не она придумала, что товар обменивается на деньги. Покупка чашки кофе- это забота и она стоит в рублях, долларах и пр
При этом ещё готовь ему...товарищи, вы дно уже пробили!

А кофе не вредно для здоровья?
Его пьют абы повыделываться со стаканчиком в руках

Гость
#14
Гость

"Кушать"?
кровь из ушей.

Ага. А должны бы умиляться, сидит такая тушка, под 100 кг и "кушает"

Гость
#15
🦄

А при чём здесь автор? Не она придумала, что товар обменивается на деньги. Покупка чашки кофе- это забота и она стоит в рублях, долларах и пр
При этом ещё готовь ему...товарищи, вы дно уже пробили!

Хорошо
А вот не было его
У неё тоже был пуст холодильник? Она жила и видела, как появиться какой-то «мальчик», который скажет «о, моя королева, тебе лень готовить? Пойдём в ресторан»
Так чтоли ?

Гость
#16
Гость

Ну такое себе, автор
1. У Вас забота проявляется в покупке чего-то?
2. Как Вы говорите, встречались Вы недолго, он должен был Вас обеспечивать, как жену ?
3. А не Вы ли должны обеспечивать то, чтобы была в доме еда? Вы его не кормили? То есть вообще даже не готовили получается

Секса небось хотел как муж.

Гость
#17
Гость

Хорошо
А вот не было его
У неё тоже был пуст холодильник? Она жила и видела, как появиться какой-то «мальчик», который скажет «о, моя королева, тебе лень готовить? Пойдём в ресторан»
Так чтоли ?

До него родители кормили.

Гость
#18
Гость

Хорошо
А вот не было его
У неё тоже был пуст холодильник? Она жила и видела, как появиться какой-то «мальчик», который скажет «о, моя королева, тебе лень готовить? Пойдём в ресторан»
Так чтоли ?

Да. Сначала родители кормят, затем мужчина.

Гость
#19
Гость

То есть парень должен был тебя кормить, покупать сапоги и так далее? И что значит нет еды? Ты была нищей и встречалась в надежде на пожрать? А ты его заранее об этом предупреждала?

А зачем он если не тратится?

Гость
#20
Гость

Да. Сначала родители кормят, затем мужчина.

Ааа
Ого какие бабы охреневшие стали
А женщина небось даже готовить не должна уметь по-вашему?
Сама до замужества не жила, сразу от мамкиной юбки к мужу пошла?

Гость
#21
Гость

А зачем он если не тратится?

А если муж инвалидном станет, на работу ходить не сможет, тратить будет нечего, то что
Бросите найдёте того, кто «готов тратиться?»
Так зачем Вы тогда такие нужны нормальным мужикам

Гость
#22
Гость

Ааа
Ого какие бабы охреневшие стали
А женщина небось даже готовить не должна уметь по-вашему?
Сама до замужества не жила, сразу от мамкиной юбки к мужу пошла?

Почему? Готовить должна уметь.
Ну я не жила до замужества одна, а зачем? Да, от мамкиной юбки переехала к мужу в его квартиру полностью на его содержание.
Почему охреневшие? Я мужу девственницей досталась.

Гость
#23
Гость

А если муж инвалидном станет, на работу ходить не сможет, тратить будет нечего, то что
Бросите найдёте того, кто «готов тратиться?»
Так зачем Вы тогда такие нужны нормальным мужикам

А муж о подушке безопасности не должен думать и как если что семья будет жить и на что?? Это его забота.
А если он так мало зарабатывает, что и отложить нечего, то семья, жена и секс ему не положены.

Гость
#24
Гость

А муж о подушке безопасности не должен думать и как если что семья будет жить и на что?? Это его забота.
А если он так мало зарабатывает, что и отложить нечего, то семья, жена и секс ему не положены.

А
То есть по-вашему сбережения должны быть такие, что вдруг чего должно хватить всей семье до смерти?
И Вы не будете готовы коснись чего пойти на работу?

Гость
#25
Гость

А если муж инвалидном станет, на работу ходить не сможет, тратить будет нечего, то что
Бросите найдёте того, кто «готов тратиться?»
Так зачем Вы тогда такие нужны нормальным мужикам

Не сравнивайте свидания (когда нормальный мужчина старается произвести хорошее впечатление на понравившуюся девушку) и брак (со свадебным обетом).

Гость
#26
Гость

А
То есть по-вашему сбережения должны быть такие, что вдруг чего должно хватить всей семье до смерти?
И Вы не будете готовы коснись чего пойти на работу?

Да, должны быть нормальные сбережения.
Не буду готова конечно и толку? Я всю жизнь не работаю, ну может год стажа наберётся за всю жизнь, при этом есть постоянные необходимые траты как то содержание своего дома, квартир, содержание и обслуживание авто, уход за собой элементарный типа педикюра, массажа, покраса волос и много чего ещё и все эти траты в несколько раз выше, чем могут заплатить зарплату человеку, который десятилетиями не работал.

Гость
#27
Гость

Да, должны быть нормальные сбережения.
Не буду готова конечно и толку? Я всю жизнь не работаю, ну может год стажа наберётся за всю жизнь, при этом есть постоянные необходимые траты как то содержание своего дома, квартир, содержание и обслуживание авто, уход за собой элементарный типа педикюра, массажа, покраса волос и много чего ещё и все эти траты в несколько раз выше, чем могут заплатить зарплату человеку, который десятилетиями не работал.

А если муж тебя бросит, как откажешься от этого всего?

Гость
#28
Гость

Так надо было тоже о нем заботиться. Типо: Милый ты бы взд роч нул, я же вижу, тебе сперма на мозги у же давит. Может свалил бы быстрее.

Это лучший ответ, дальше даже читать нету смысла)))))))))

Гость
#29

ХЗ, но каждая баба так любит делать. Даже о МДшниках и уродах заботятся и вечно дают советы, что надо работать начальником, много зарабатывать, отдыхать в 5* отелях и т.д.

Гость
#30
Гость

А если муж инвалидном станет, на работу ходить не сможет, тратить будет нечего, то что
Бросите найдёте того, кто «готов тратиться?»
Так зачем Вы тогда такие нужны нормальным мужикам

Мужа никто не бросит, не свисти. А вот ухажера- жлоба под зад пинком. На кой такой, это не мужик

Сардоникс
#31

Зачем они так делают? Да затем, что необразованных и набитых дур среди вас немеряно. Это только 25-30 процентов из себя прынцесс и недотрог строят. А с большинства спесь резко слетает в 30-33, а в 35-37 вы вообще любому дать готовы. Особенно, если внешность - "простая и обычная девчоночка фабричная".

Гость
#32

Не хотел деньги на теб тратить, а контролировать хотел (типа он же мужик, голова семби). В общем,хорошо, что избавилась, там никакого равноправия бы не было

Гость
#33
Гость

Ааа
Ого какие бабы охреневшие стали
А женщина небось даже готовить не должна уметь по-вашему?
Сама до замужества не жила, сразу от мамкиной юбки к мужу пошла?

Тебе нужна девственница 10 лет от роду, так ведь, дибила кусок? Вот и получай, дрочь

Гость
#34
Гость

Тебе нужна девственница 10 лет от роду, так ведь, дибила кусок? Вот и получай, дрочь

Вообще-то я женщина и счастлива в браке
Закрой рот и учись, пока даю такую возможность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: