Гость
Статьи
Парень всё время …

Парень всё время обещает и не выполняет

с парнем вместе год, живем вместе, отношения хорошие, но последние пару месяцев начали напрягать его постоянные обещания и отсутствие последующих действий. например, спрашиваю, когда он вернётся. он говорит «в пятницу точно буду». наступает пятница, начинаются отговорки и по итогу он не приезжает. или я сказала, что планирую сходить в магазин, на что он просит его дождаться, чтобы сходить вместе. итог: я жду его до поздней ночи, магазины закрываются, он приходит с работы заполночь (вместо обещанных восьми вечера) и через день я всё равно иду сама.
или из последнего. просыпается и предлагает сходить на кофе. соглашаюсь. проходит час, два, он занимается своими делами, потом внезапно начинает собираться и на моё: «подожди минуту, я уже одеваюсь», говорит «я сам пойду, у меня работа» и далее диалог:
– ты же предлагал выпить кофе перед тем, как ты будешь уходить
– ну, надо было раньше выходить
– так почему мы не вышли? ты же сам предложил и я час назад спрашивала, собираться ли мне
– я хотел отдохнуть
– я не против, но зачем ты тогда предлагаешь, раз не собираешься никуда идти?

дальше ответа нет. через время, когда он видит, что меня это напрягает, крутится вокруг меня, целует, обнимает, но даже не извиняется.
в целом, отношения у нас хорошие, он всегда меня поддерживает, помогает, нам интересно друг с другом, есть и страсть, и любовь, и дружба, но эти ситуации с обещаниями начинают надоедать. неоднократно говорила ему прямо, что мне это не нравится, он соглашается, но итог один и тот же. к тому же, в начале отношений он много раз упрекал меня в том, что я что-то сказала и забыла, пусть это было и по мелочи, но мне и самой в себе это не нравилось, поэтому я исправилась.
а он мне ещё говорил: «если я что-то обещаю – всегда выполню, потому что не люблю пустых слов».
и вот, получается, что именно по такому сценарию он сейчас и живет. я не понимаю, что делать и как с этим бороться. разговоры не помогают, скандалы я не люблю и переживаю в целом тяжело, но так тоже нельзя. #отношения

Ната
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лооох какой то. Безответственный. Используй его для денег и куни и ищи нормального

Гость
#2

Аххахах была в такой же ситуации в плане , что говорил - я мужик ,не пустослов. Мужик не говорит ,мужик делает . По итогу кроме слов ничего и не было )
Так что если он так поступает ,то вряд ли измениться.
Либо примите это и живите дальше ,либо уходите, если не устраивает

Гость
#3

Есть страсть , любовь , дружба, автор, не бреши, подруге ты бы такое поведение не простила, есть мужик который приходит, когда надо, натягивает тебя и уходит, когда надо

Сама по себе
#4

Это тебе так нельзя, а ему можно. Нет ни любви, ни дружбы, ни понимания, ты все придумала. Он тебя за дуру считает. Даже напрягаться не надо, поцеловал в щечку и пошел куда хочется. Он живет своей жизнью. Обещал приехать в пятницу, не приехал. Ой, "крутится вокруг меня"! Ты нормальная? Тебя, вообще, нет в его жизни. С чем ты бороться собралась? Ты - пустое место.

Гость
#5
Сама по себе

Это тебе так нельзя, а ему можно. Нет ни любви, ни дружбы, ни понимания, ты все придумала. Он тебя за дуру считает. Даже напрягаться не надо, поцеловал в щечку и пошел куда хочется. Он живет своей жизнью. Обещал приехать в пятницу, не приехал. Ой, "крутится вокруг меня"! Ты нормальная? Тебя, вообще, нет в его жизни. С чем ты бороться собралась? Ты - пустое место.

во-первых, на «ты» я с Вами не переходила. во-вторых, Ваши оскорбления и переход на личности тут просто неуместны – свою невоспитанность идите показывать в другое место.

Гость
#6
Гость

Есть страсть , любовь , дружба, автор, не бреши, подруге ты бы такое поведение не простила, есть мужик который приходит, когда надо, натягивает тебя и уходит, когда надо

а при чем здесь «натягивает»?) я где-то задевала тему своей сексуальной жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: