Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно обещает что-то но не выполняет

Доброго денечка форумчане ! Вот такой вопрос возник ; встречаюсь с парнем - постоянно что-то обещает купить / подарить / сделать . Я ничего из этого не требовала , не просила , не выводила на разговор из разряда намёков и тд . Просто сам обещает и не делает - я не напоминаю даже уже , один раз напомнила , начал отмазываться про курьера. Предложила сама забрать из ТЦ. Сказал нет я сам! иногда сам вспоминает некоторые эпизоды обещаний и придумывает какие то нелепицы. Уже научилась пропускать это мимо ушей и говорить на все это ; ага , угу ..
но тут он начинает уже и моему близкому окружению обещания свои раздавать и естественно не выполняет . Зачем так делать? ни кто не обижается из-за отсутствия этих вещей которые он обещает . Обидно за постоянное вранье
что бы Вы сделали в такой ситуации ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила бы.
Мужчина-это слово.
И если, что-то пообещал, то будь добор, сделать это. Если на данном этапе отношений он так поступает, дальше будет хуже. Оно вам надо?
И складывается ощущение, что он вас не уважает

Мрр ;)
#2

в такой бы ситуации я бы поняла, что он болобол и сказала бы нормального

#3

Такая же фигня. Перестала угукать и упрекаю каждый раз, в том что прообещался. Немного помогло, эго задето, балаболить стал меньше

#4

Демонстрирует вам, что дел с ним иметь не нужно, и обязательствами какими-то с ним связывать себя неприемлемо.

Гость
#5
Kukusik

Такая же фигня. Перестала угукать и упрекаю каждый раз, в том что прообещался. Немного помогло, эго задето, балаболить стал меньше

У меня такое в первый раз( хотя уже не девочка и не молоды .. а как вы упрекаете его ? Что говорите ? Хотела поговорить на эту тему неоднократно - но чувствую себя не ловко как будто выпрашивать что-то собираюсь .

Гость
#6

Пфф. Будто девушки всегда выполняют обещания. Тоже тут одна писала. Пообещала, а потом расхотела. Все тут такие да да не хочешь не обазага . а мужик не сделал. Фу ***. Ох двойные стандарты

Гость
#7
Гость

Пфф. Будто девушки всегда выполняют обещания. Тоже тут одна писала. Пообещала, а потом расхотела. Все тут такие да да не хочешь не обазага . а мужик не сделал. Фу ***. Ох двойные стандарты

Я обещаю крайне мало, но всегда имею ввиду что от меня что-то требуется сделать и стараюсь по возможности делать . Но если я что-то обещаю то выполняю точно (если появляются накладки то сто раз предупрежу человека и так же сообщу новые сроки выполнения обещания) и вообще обещаю только то что в моих силах - это банальное уважение себя

Гость
#8

Не просила= не жди. Мало ли что он там болтанул...

Гость
#9
Гость

Бросила бы.
Мужчина-это слово.
И если, что-то пообещал, то будь добор, сделать это. Если на данном этапе отношений он так поступает, дальше будет хуже. Оно вам надо?
И складывается ощущение, что он вас не уважает

А женщина это слово?

Гость
#10
Гость

У меня такое в первый раз( хотя уже не девочка и не молоды .. а как вы упрекаете его ? Что говорите ? Хотела поговорить на эту тему неоднократно - но чувствую себя не ловко как будто выпрашивать что-то собираюсь .

Да он просто быстрее говорит, чем думает....
Не обращай внимание

#11

Зеркальте. "Дорогой, так хотела подарить тебе духи/часы/другую побрякушку". Показывайте фотки "подарка", спрашивайте его мнение. А потом уходите в отказ. Поймет - перестанет, не поймет - уходите.

Гость
#12

Дура

Гость
#13

Балабол, врун, ненадежный. Для легкой дружбы - норм, для серьезных отношений - нет.

Гость
#14

ну я бы перестала общаться. мне тоже много чего обещали и не сделали. те которые обещают золотые горы, они просто болтуны которые не подкрепляют никакими действиями свою болтови

Гость
#15
Гость

У меня такое в первый раз( хотя уже не девочка и не молоды .. а как вы упрекаете его ? Что говорите ? Хотела поговорить на эту тему неоднократно - но чувствую себя не ловко как будто выпрашивать что-то собираюсь .

а смысл упрекать или говорить? Думаете, он изменится? Сами же говорите, что не дети уже, откуда такая наивность. Человек пизздабол, примите как есть. На упреки он выдаст вам новые отмазки, сами же и виноватой останетесь

#16
Гость

У меня такое в первый раз( хотя уже не девочка и не молоды .. а как вы упрекаете его ? Что говорите ? Хотела поговорить на эту тему неоднократно - но чувствую себя не ловко как будто выпрашивать что-то собираюсь .

"Я тебе сделаю подарок на такой то праздник, он такой крутой, ты будешь в шоке!!! " наступает день Х подарка нет "ой зай, вот такая беда , мне так жаль я такой плохой" раньше успокаивала и говорила, что ничего страшного, сейчас говорю "да, очень обидно, зачем ты обещал если не смог сделать, я разочарована" ну и все такое. Дело касается не только подарков, но и обещаний куда-то поехать (не на Мальдивы, а например на речку или на дачу), чем то помочь, что-то починить

#17
Гость

У меня такое в первый раз( хотя уже не девочка и не молоды .. а как вы упрекаете его ? Что говорите ? Хотела поговорить на эту тему неоднократно - но чувствую себя не ловко как будто выпрашивать что-то собираюсь .

По началу и спокойно говорила, что лучше ничего не говорить и пусть это будет сюрприз чем так, но не помогло

Гость
#18
Kukusik

По началу и спокойно говорила, что лучше ничего не говорить и пусть это будет сюрприз чем так, но не помогло

А как ты тогда вообще узнаешь, как сильно он тебя любит?

#19
Гость

А как ты тогда вообще узнаешь, как сильно он тебя любит?

Что простите? Обещания показывают любовь?

Гость
#20

А ты еще **** c ним? Фууу

Гость
#21
Kukusik

Что простите? Обещания показывают любовь?

Да

#22
Гость

Да

Здорово. Значит нам с автором очень повезло

Гость
#23
Kukusik

Здорово. Значит нам с автором очень повезло

Цени это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: