Гость
Статьи
Я социопатка. Что …

Я социопатка. Что делать?

Я очень люблю своего парня . Я переехала к нему в город месяц назад и он начал знакомить меня со своими друзьями, с компанией, они все очень дружные, улыбчивые, добры друг к другу гостеприимны. И тут я поняла, что со мной что-то не так, я вижу что мой парень основное время проводит с друзьями и что он любит меня, но я его ревную к друзьям, а ещё при них я такая добрая, а когда они уходят я начинаю высказывать своему парню, что мол то бумажку они уронили не туда, то кричали, то ещё что то. Появляется какое то желание сказать гадость. Или если куда зовут я не хочу никуда идти и считаю что друзья это пыль в нашей жизни, что в жизни главное семейная пара, будущие муж и жена , а друзья должны знать своё место. Я не хочу быть такой. Я тоже хочу быть общительной, также как и они всех приглашать куда то, быть инициативной , доброй, не токсичной, но я не знаю что со мной. Я всегда своему парню говорю колкие фразы про его друзей или запрещаю ему идти к ним и сама отказываюсь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он еще ходит на ногах

#2

Как я Вас понимаю. Только я без осуждения, просто дискомфорт испытывала от совместных посиделок. Попробуйте минимизировать времяпрепровождение с ними. Ему хорошо с ними? Пусть тусят. Вы отдельный человек, и то, что вам может быть некомфортно с его друзьями – нормально, это ведь не ваш выбор, а его. И никто не вправе заставлять Вас общаться с теми, с кем Вам некомфортно.

Гость
#3

Социопатка- человек с психической болезнью, псих больница таких лечит.
Социофоб-человек не общительный.

Гость
#4

Социопаты 1) не чувствуют эмоций. 2) никого не любят 3) у них интеллект выше среднего. А вы просто своего парня ревнуете.

Гость
#5

Вы молодец, что сами заметили свое поведение. Сходите к психологу и поговорите с ним.

Мрр ;)
#6

Это не социопатия. Это низкая самооценка и тревожный тип привязанности - последствия воспитания холодными родителями, которые часто критиковали, не дали в нужном объеме тепла, ласки и принятия, поэтому требуете теперь этого всего у парня, а как только он уделяет свое внимание кому-то еще, то вам кажется, что эти люди лучше, а вы недостаточно хороши и он вас бросит.

#7
Гость

Социопаты 1) не чувствуют эмоций. 2) никого не любят 3) у них интеллект выше среднего. А вы просто своего парня ревнуете.

Человек с душевной организацией попроще сказал бы "дура".😆

Гость
#8

Социопаты - эта Лектор и Декстер. а вы просто ревнивая, явно сильно молодая еще)

Гость
#9

Вы - собственница, а не социопатка. Живите, радуйтесь жизни и дайте парню свободу, а то сбежит к более демократичной особе.

Гость
#10

При чем тут социопатия? Хоть бы значение этого слова загуглили.

Психолог из Пятёрочки
#11
Гость

Вы молодец, что сами заметили свое поведение. Сходите к психологу и поговорите с ним.

Я тут, зайка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: