Гость
Статьи
Парень не выполнил …

Парень не выполнил обещание...

Дружили с парнем, общались по учебе. Была взаимная симпатия. Дело шло к госу и выпуску. Он обещал устроить праздник, отметить получение диплома. Постоянно об этом вспоминал. Но в день получения диплома не пришел и даже не подумал встретиться, попрощаться. В соц.сетях пишет как ни в чем ни бывало... А мне обидно до слез. Зачем обещать... Полное разочарование в человеке. Как забыть эту обиду и его в том числе?

Влюбленная Дура
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты надеялась на халяву на.ж.р.а..т.ь.с.я??? и не получилось? в голову пустую не приходило,что у людей бывают заботы и по важнее???!!!

Гость
#2

А ты бы ему дала?? После пьянки? Вот только честно?!

Гость
#3

Вы неинтересны ему и тратить на вас деньги не хочет. Зачем вы с ним общаетесь в соц. сетях?

Влюбленная Дура
#4
Гость

ты надеялась на халяву на.ж.р.а..т.ь.с.я??? и не получилось? в голову пустую не приходило,что у людей бывают заботы и по важнее???!!!

Ну не я ж напрашивалась на банкет, он сам сто раз обещал. Не можешь выполнить - не обещай

Влюбленная Дура
#5
Гость

Вы неинтересны ему и тратить на вас деньги не хочет. Зачем вы с ним общаетесь в соц. сетях?

Просто пишет на отвлеченные темы. Игнорить что-ли... Я сама думаю над этим вопросом. Неприятно общаться с ним после такого

Гость
#6
Влюбленная *****

Ну не я ж напрашивалась на банкет, он сам сто раз обещал. Не можешь выполнить - не обещай

Автор, пусть это будет вашим самым сильным разочарованием в жизни.))))))))
Не хотите общаться - ваше право, причем без объяснения причин. Просто в игнор. Не раскачивайте маятник с любым негативом, берегите себя и учитесь быстро отсекать от себя ненужных людей.

Анет
#7

Скорее всего, универ закончился и друг тоже исчез. такое часто бывает, а вк он с вами общается просто ради общения, но и это скоро закончится. не стройте идеалистических представлений о людях. Теперь когда вы больше не увидитесь, он решил просто не тратится на вас.

Гость
#8

Очередной пиз да бол

Гость
#9

Пфф, автор, я 4 года учусь на ЗО, и каждую сессию мы собираемся напиться. И все сливаются. Тут я уже услышала- после диплома отметим! Ага, насмешили. Никто никому не нужен, привыкайте. У всех своя жизнь, свои заботы.

Лена
#10

Автор, забейте. У меня такое было. Поступила в аспирантуру, друг обещал приехать, устроить праздник, типа отметим-напьемся. Я уши развесила. А он приехал после др с друзьями, полубухой, в привокзальном кафе взял себе пива, закусить и говорит, мол присоединяйся. Я взяла себе 100 вина, блинчик с творогом (очень сочетаемые вещи) и следующие 2 часа до его поезда выслушивала его полупьяные бредни, как он не хотел ехать (типа сил нет) и молила Бога, чтобы время шло быстрее. О том, что я просила не приезжать, если уж так не хочется и не можется, он забыл. Праздник не удался.

Месяца четыре после этого не общались. Потому что обида была, я воспринимал его почти как парня. А потом возобновили общение, потому что обиду как рукой смыло. У меня к тому времени парень появился (то есть он и тогда был, но я его не воспринимала), заботливый, что мне на друга стало наср...ть. Но иногда встречаемся с ним, больше я ему не верю, потому что балабол еще тот. Когда сильно не надеешься, оно обычно приходит, автор

Лена
#11

* рукой сняло, извиняюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: