Гость
Статьи
выбор мужчины девы ?

выбор мужчины девы ?

Провожу опрос, прошу ответить если не сложно ;) Есть две девушки, рак и скорпион. Кого инстинктивно выберет мужчина дева ? Кто более интересен и расположен к этому знаку ? Спасибо )

черничнаЯ
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
черничнаЯ

Провожу опрос, прошу ответить если не сложно ;) Есть две девушки, рак и скорпион. Кого инстинктивно выберет мужчина дева ? Кто более интересен и расположен к этому знаку ? Спасибо )

С девой уживутся только весы.

гость
#2

льва)

dagada
#3

я рыбы по гороскопу, хорошо живем, весело)) как в любой семье бывают конфликты, но очень редко

Zara
#4

я рыба, прекрасно уживаюсь с девой

Гость
#5
гость

льва)

льву будет скучно с девой уж)

Гость
#6

Он выберет которая побогаче. Уж очень они деньги любят.

Гость
#7

Когда есть деньги, не останавливает их даже ребенок ???

Гость
#8
Гость

Он выберет которая побогаче. Уж очень они деньги любят.

Совершенно верно!!))

Гость
#9

Ой *****)) он прям будет сидеть выбирать по гороскопу))

Гость
#10

Про побогаче это правда. Даже если у самого есть деньги, всё равно невесту хочет побогаче) это я за всеми девами замечала
Ну и вообще, они часто к близнецам тянутся

Котэ
#11

Муж дева, я скорпион

Гость
#12

ну совсем уже... только с енотом.

гость
#13

Я рак, муж дева :)

Гость
#14
Гость

Совершенно верно!!))

+++++++++++

Гость
#15

Гороскопы чушь. Я овен и прекрасно живу с мужем девой. Так что сомневаюсь, что ваш мужчина будет инстинктивно тянуться к какому-то знаку. Скорее выбере ту, которая не гороскопнутая.

гостья
#16

Я скорпион муж у меня дева, 7 лет вместе, думаю знак зодиака не причём .

черничнаЯ
#17

Дамы, всем большое спасибо за ответы!;)

Инесса
#18

[quote="Гость"]Гороскопы чушь. Я овен и прекрасно живу с мужем девой. Так что сомневаюсь, что ваш мужчина будет инстинктивно тянуться к какому-то знаку. Скорее выбере ту, которая не гороскопнутая.

+1000000000 как достали эти гороскопнутые барышни!! сил нет уже!! при чем тут знак зодиака? ???

Гость
#19

Думаю,с раком.Так как более спокойный и покладистый.

Она
#20
Гость

Про побогаче это правда. Даже если у самого есть деньги, всё равно невесту хочет побогаче) это я за всеми девами замечала Ну и вообще, они часто к близнецам тянутся

Только потом также часто разводятся с ними. Телец - вот идеальная пара для Девы!

черничнаЯ
#21
Инесса

Гороскопы чушь. Я овен и прекрасно живу с мужем девой. Так что сомневаюсь, что ваш мужчина будет инстинктивно тянуться к какому-то знаку. Скорее выбере ту, которая не гороскопнутая.

+1000000000 как достали эти гороскопнутые барышни!! сил нет уже!! при чем тут знак зодиака? ???

Девушка , не нужно так эмоционировать ;)
Не нравится - пройдите мимо ;)

гостья
#22

Гороскопы не при чем не при чем!!! Но все как одна твердят что мужчины девы одинаковые , все одинаковые !!!

бусинка
#23
Она

Про побогаче это правда. Даже если у самого есть деньги, всё равно невесту хочет побогаче) это я за всеми девами замечала Ну и вообще, они часто к близнецам тянутся

Только потом также часто разводятся с ними. Телец - вот идеальная пара для Девы!
Телец скучно мне кажется :(

Гость
#24

Ох уж эти девы... Раком поставит одну, а будет заглядываться на другую скорпиошку.

Гость
#25

Я Дева, луна в Стрельце. Мне нравятся: раки, весы и стрельцы. Не подходят: тельцы, близнецы, львы, водолеи.

Гость
#26

Дева, как рауиональный материалистки выберет рака. Рак такой же домовитый домосед и прижмитесь в деньгах. Развязный яркий скорпион туда не впишется, так как это мот-экстраверт и хорош только для секса.
Мой совет, рака в жены, скопав в любовницы и не придется выбирать, и все на своих местах.

Гость
#27

Он выберет спокойную порядочную девушку,о которой наведет справки и услышит хорошие отзывы.

Гость
#28

Я телец, муж дева, вместе 5 лет уже, счастливы)

Гость
#29
Гость

С девой уживутся только весы.

я весы, муж дева. В браке скоро 25 лет будет. 23 года было все прекрасно, последние 2 года выностит мозг мне. Нет у него бабы 100%, посто характер отвратный наложился на руководящую должность плюс кризис среднего возраста привел к подсчетам достижений (считает, что ничего не достиг, тк не олигарх).

Гость
#30
Гость

Про побогаче это правда. Даже если у самого есть деньги, всё равно невесту хочет побогаче) это я за всеми девами замечала Ну и вообще, они часто к близнецам тянутся

Да ни к кому они не тянутся. Живут с богатыми, а гуляют и с близнецами и со сорпионами и со всеми привлекающие его взор.

Веста
#31

Я весы,муж дева.7 лет вместе.Дочка 2,6 годика,внутри,еще пока, вторая дочка.))Характер конечно на любителя у мужчины моего.Зато скучно не было никогда.Что значит "бытовуха заела",так сказать,мы и знать не знаем.И в сексе,и в эмоциональном (духовном) плане порой все как впервые.Аж дух захватывает.)))Но и нервов помотал он мне немало конечно.Есть подруга у меня.Со школы дружим еще.Она скорпион.Муж ее на дух не переносит.Ни характер,ни внешне.Так что скорее рака душевного и,главное,терпеливого! выберет.

черничнаЯ
#32
Веста

Я весы,муж дева.7 лет вместе.Дочка 2,6 годика,внутри,еще пока, вторая дочка.))Характер конечно на любителя у мужчины моего.Зато скучно не было никогда.Что значит "бытовуха заела",так сказать,мы и знать не знаем.И в сексе,и в эмоциональном (духовном) плане порой все как впервые.Аж дух захватывает.)))Но и нервов помотал он мне немало конечно.Есть подруга у меня.Со школы дружим еще.Она скорпион.Муж ее на дух не переносит.Ни характер,ни внешне.Так что скорее рака душевного и,главное,терпеливого! выберет.

Веста, благодарю за ответ ;)

Гость
#33

Смотря какой дева)) если типичный зануда - то да, рака. Хотя они по моему все любят уют, богатых невест и тишину)

Гость
#34
Веста

Я весы,муж дева.7 лет вместе.Дочка 2,6 годика,внутри,еще пока, вторая дочка.))Характер конечно на любителя у мужчины моего.Зато скучно не было никогда.Что значит "бытовуха заела",так сказать,мы и знать не знаем.И в сексе,и в эмоциональном (духовном) плане порой все как впервые.Аж дух захватывает.)))Но и нервов помотал он мне немало конечно.Есть подруга у меня.Со школы дружим еще.Она скорпион.Муж ее на дух не переносит.Ни характер,ни внешне.Так что скорее рака душевного и,главное,терпеливого! выберет.

мой раков девушек вообще не воспринимает , все ему львицы да овны

Лапуля
#35

Мой мужчина дева, я лев.., мозг мне выносит придирками, то печеньку не так подала, то ещё что нибудь не так..(( Люблю его и принимаю уже 4 года, плюсов много.., жениться не собирается, я симпатичная, вполне обеспеченная, младше его на 10 лет.., он был женат два раза, на днях поругались, опять придирки с его стороны..., сложный характер у него, думаю будем расставаться, потому что не полюбил меня((

Гость
#36

Ту, у которой сиси побольше😁. Вкусно трахаться с рыбами, раками, весами и скорпами, мутить любовь со скорпами и девами, слать нах тельчик и близнечих (мозгое6ок)🤮, а вот жениться исключительно на львице😋👍

Гость
#37
Гость

Ту, у которой сиси побольше😁. Вкусно трахаться с рыбами, раками, весами и скорпами, мутить любовь со скорпами и девами, слать нах тельчик и близнечих (мозгое6ок)🤮, а вот жениться исключительно на львице😋👍

Вкусно трахнись со своей мамкой, солевой даун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: