Гость
Статьи
Любовь нечаянно …

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь это я слишком громко сказала. Ситуация такая: пошла к психологу, что бы дал совет как исправить мужа и сохранить семью. На что было сказано,что его невозможно изменить и есть 2 варианта: либо смириться и жить так,либо начать другие отношения. Но мириться с тем,что не нравится не стоит. Пришли к выводу,что нужно искать другого мужа. Я категорически сопротивлялась психологу,мол,кому я нужна в 30 лет,да ещё и с ребёнком да и где его искать то,мужа? Психолог мне сказал " не надо никого искать,это работает не так. Ты просто живешь своей жизнью и встречаешь кого то случайно". Я отнеслась скептически. А он оказался прав. Рассталась с мужем 5 мес назад,а на днях со мной познакомился симпатичный сосед. Из всех остальных,взял именно мои контакты. Потом писал 2 раза типо по делу. Я сама чувствую,что понравилась ему. Но совершенно не знаю как себя вести. Ни на что особо не претендую,но пообщаться хотелось бы. Подскажите,как себя вести,что делать? Ждать или написать? Как завязывать беседу,что говорить? Я совершенно разучилась строить отношения.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

психолог вам правильно сказал.
Но заметьте, теперь, вы хотите сделать тоже самое с построением отношений.
Не надо. Беседы, ситуации сами собой будут строиться, или не будут.

Вы просто живете так, как будто этого соседа нет.

Гость
#2

Ага ждать ))),конечно отвечать, писать в ответ , пригласить на ужин придумайте повод.

Сиреневая Даль
#3
Ɐльма 🖤

психолог вам правильно сказал.
Но заметьте, теперь, вы хотите сделать тоже самое с построением отношений.
Не надо. Беседы, ситуации сами собой будут строиться, или не будут.

Вы просто живете так, как будто этого соседа нет.

Согласна.
С ещё не факт, что сосед имеет серьезные намерения. Возможно, просто интим ему нужен ненавязчивый.

Сиреневая Даль
#4

Инициатива женская на самом деле вредна. Мужчина, конечно, никогда не откажется от инициативой женщины, но сам постепенно перестанет её проявлять и потеряет интерес. Мои инициативы все сошли на нет. Не надо фарсировать события. Если действительно заинтересован, никуда не денется. Если переключиться на других, значит не так уж была и нужна. Конечно, общение поддерживать надо, но не писать и не звонить самой. У меня никто инициативу не оценил.

Сиреневая Даль
#5
Сиреневая Даль

Инициатива женская на самом деле вредна. Мужчина, конечно, никогда не откажется от инициативой женщины, но сам постепенно перестанет её проявлять и потеряет интерес. Мои инициативы все сошли на нет. Не надо фарсировать события. Если действительно заинтересован, никуда не денется. Если переключиться на других, значит не так уж была и нужна. Конечно, общение поддерживать надо, но не писать и не звонить самой. У меня никто инициативу не оценил.

переключится

дурацкий словарь.

#6
Гость

Ага ждать ))),конечно отвечать, писать в ответ , пригласить на ужин придумайте повод.

Так он подумает,что я хочу его быстрее заташить его в постель или еще бог знает что подумает. Не хочу так.

#7
Сиреневая Даль

Инициатива женская на самом деле вредна. Мужчина, конечно, никогда не откажется от инициативой женщины, но сам постепенно перестанет её проявлять и потеряет интерес. Мои инициативы все сошли на нет. Не надо фарсировать события. Если действительно заинтересован, никуда не денется. Если переключиться на других, значит не так уж была и нужна. Конечно, общение поддерживать надо, но не писать и не звонить самой. У меня никто инициативу не оценил.

Это понятно. Но у меня были случаи,когда отношения не завязывались из за отсутствия моей инициативы. Потом разговаривала с тем парнем,а он говорит: ты мне нравилась,но я подумал,что не нравлюсь тебе.
Я вообще занятой человек и на первом этапе холодный. Но надо же ему как то намекнуть,дать зеленый свет. А я не знаю как :((

Гость
#8

Из-за таких мужиков, бабы и обнаглевшие, слава богу сейчас молодешь растет и понимает, бабу с багажом брать себе во вред. Все же думаю, мужик нормальный, переспит и бросит, потом будешь смотреть как он молоденьких водит, без багажа.

Гость
#9

Очередная советчица на вверху, инициативу мол прояви, мужик два раза написал, что он еще сделать должен? Отношения должны строятся 50/50, когда мне телка не отвечает на сообщения и пишу только я, вычеркиваю из контактов и не общаюсь, потом через месяц хватаются за голову и начинают писать, после такого просто посылаю!!!

#10
Гость

Очередная советчица на вверху, инициативу мол прояви, мужик два раза написал, что он еще сделать должен? Отношения должны строятся 50/50, когда мне телка не отвечает на сообщения и пишу только я, вычеркиваю из контактов и не общаюсь, потом через месяц хватаются за голову и начинают писать, после такого просто посылаю!!!

Это толькотдля телок

#11
Гость

Из-за таких мужиков, бабы и обнаглевшие, слава богу сейчас молодешь растет и понимает, бабу с багажом брать себе во вред. Все же думаю, мужик нормальный, переспит и бросит, потом будешь смотреть как он молоденьких водит, без багажа.

Подрастешь поймешь,что в жизни всякое бывает. Может сам женишься на женщине с ребенком. Эх молодеШЬ.

Гость
#12
Гость

Очередная советчица на вверху, инициативу мол прояви, мужик два раза написал, что он еще сделать должен? Отношения должны строятся 50/50, когда мне телка не отвечает на сообщения и пишу только я, вычеркиваю из контактов и не общаюсь, потом через месяц хватаются за голову и начинают писать, после такого просто посылаю!!!

Потому и не отвечают, телка хм..., Я ЖЕНЩИНА, не поверю что прям за голову хватаются 😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: