Гость
Статьи
Помогите! я теряю его!

Помогите! я теряю его!

Сразу скажу мне уже далеко за 30 я замужем и у нас двое общих детей. Работаю я в салоне, работа творческая и мне она очень нравится, вообще до недавнего времени всё у меня было хорошо, любимый муж, любимые дети, любимая работа.
Но тут ко мне пришёл ОН, и как говорится "любовь нечаянно нагрянет"..... Он стал моим постоянным клиентом, когда он приходил у меня сердце из груди выпрыгивало, растягивала время стрижки, чтобы подольше был со мной.. И тут я заметила, что и он не торопится от меня уходить, стал делать мне комплементы и всё такое, а в один прекрасный день пригласил меня в кафе и я с перепугу отстригла ему кончик ухо!!!!! Он ничего не сказал, но в кафе мы так и не пошли, и он больше не приходил хотя прошёл уже месяц. У меня есть его телефон, но я не знаю что ему сказать!!! Девочки, помогите!!

цирюльница
159 ответов
Последний — Перейти
eau
#1

Не портите то что есть. Пока вы на грани - сделайте шаг назад. не рискуйте мужем и детьми. ПОЖАЛУЙСТА! Всегда есть черта, которую ты либо переходишь либо нет. Не переходите ее - вы еще можете остановиться

Ах!
#2

"Он ничего не сказал"-стойко и молча перенёс все тяготы)))

Ах!
#3

Автор,позвони и скажи,что в салоне предпраздничная скидка на стрижку)

#4

куда кончик дела?)

Такая же
#5

Не стОит начинать. Цените хорошие отношения с мужем. От добра добра не ищут.

Присцилла
#6

1+100, за месяц шансов пойти в кафе было мульон, он ни одним из них не воспользовался к сожалению или к счастью, скорее второе.

цирюльница
#7

1, нет, муже конечно я рисковать не собирюсь, я сделаю всё возможное чтобы он не узнал ничего, дело то не в этом. Я всегда была обделена мужским вниманием, внешность у меня ниже среднего, о ОН, он говорил мне такие комплименты было видно что я ему дествитеьно равлюсь, я не хочу потерять это чувство!

Булавка+
#8

ой как смешно )))))))))))

#9

7, а муж тоже вниманием обделяет?_)

цирюльница
#10

2 Ах, ну не совсем стойко, было видно, что он недоволен, я конечно ему сделала скидку, но всё же...

Гость
#11

Хорошо, что он на вас жалобу не накатал.

цирюльница
#12

9 Зараза, муж давно на меня не смотрит, даже с 8 марта и с днем рождение может забыть поздравить, если ему не напомнить

eau
#13

Цирюльница, тут не вы решаете рисковать или нет - оно само получается. Вас унесет, вы туда с головой уйдете - как и миллионы До Вас и миллионы После Вас. Я знаю что говорю. Я тоже стояла перед этой чертой. Только вот детей не было. В итоге - развелась и оглядываясь назад поняла что сделала ошибку. Кстати развелись не от измены - он ничего не узнал. Просто измена (даже если никто ничего не знает) это уже трещина в отношениях.

#14

12..так что надо на первого встречного кидаться? Может он хотел чтобы вы его стригли бесплатно)

eau
#15

Автор, вы понимаете что всегда будет чего-то не хватать? Невозможно в браке, спустя лет 10-15 чувствовать страсть как в начале отношений. Не предавайте вы их...

Ах!
#16

А ведь он может отомстить тебе,автор,за ухо-то.

Тебя это не пугает?

Гость
#17

ухахахахаха )))))))))) 5 баллов ! Только не ухО а ухА

#18

16, хорошо что она не мастер интимных мужских причесок)))

Гость
#19

ответьте на поставлений вопрос- где конец уxа?

цирюльница
#20

eau, я не собираюсь разводиться, у нас очень крепкая семья, но я хочу быть женщиной, а Он такой, такой, красивый, такой сексуальный... у меня больше не будет такого шанса, я уже в возрасте и внешность у меня не очень... а муж, что муж? муж ничего не узнает.

eau
#21

Вообще вот так смотришь на всех и пониамешь - не ценят люди близких. НЕ ЦЕНЯТ!!! Вроде есть и есть. ну муж, ну дети, а тут... Боже мой - абсолютно чужой человек, да и не могу сказать что с райской любовью, так - с симпатией, а она уже готова рискнуть, не хочет чувство терять. Неужели Вам так легко все это? Вы подумайте чтоможете потерять мужа - готовы? Он Вам совершенно не нужен? и НАСЧЕТ ИЗМЕН - ЭТО ВИДНО ВСЕГДА! ПРОСТО У НЕКОТОРЫХ ХВАТАЕТ МОЗГОВ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЕ ОК

Ах!
#22

Заразадопустим,пригласит он её в кафе,потом провожать пойдет.

Потом целоваться начнут.Он как цапнет её за губу и откусит кусочек.

как мужу будешь объяснять,автор,отсутствие куска губы?)))

#23

автор...хде фото вашей красоты?)

цирюльница
#24

15, причём тут брак вообще? у нас с мужем никогда таких отношений не было, я вышла замуж по случайному залёту, муж оказался порядочным вот и женился, но между нами ничего нет...

eau
#25

Цирюльница - не мне Вас отговаривать. Хотите - дерзайте. Только вот у вас мозги отдельно, а желания отдельно. А если муж вот так пойдет - вы тоже скажите - "все отлично дорогой, я все понимаю, семью сохранять будем"?

eau
#26

Ну так дерзайте - хотите встретиться - позвоните и пригласите на кофе. если придумает "отмазу" то все понятно - флирт ради флирта. А секс без обязательств ему скорее всего и подойдет.

цирюльница
#27

19, я не знаю, было мого крови, но кцуска как такового не было

Тетушка Чарли
#28

20 Какая уж теперь красота - с отстриженным ухом. Это ваше ПОДСОЗНАНИЕ сработало. Не надо вам с ним встречаться.....

цирюльница
#29

Зараза, я не думаю, что это хорошая идея, поверьте мне на слово, красотой бог меня обделил

Тетушка Чарли
#30

24 А второй ребенок при непорочном зачатии образовался? :))))

цирюльница
#31

26, да я не знаю что ему сказать, с чего начать разговор?

#32

29, как это к вам люди ходят в салон?))

#33

31, спросите..милый, как твое ухо?)

Ах!
#34

"но между нами ничего нет..."-а дети откуда?)

цирюльница
#35

32, ну что ж вы такие неверующие!!!! вот фото - http://i037.radikal.ru/0811/9e/0fdcb446634f.jpg

цирюльница
#36

33, Зараза, а если он меня пошлёт? я не могу так рисковать!

цирюльница
#37

33, Зараза, а если он меня пошлёт? я не могу так рисковать!

#38

нормальная тетка..

#39

тогда не говорите про ухо..спросите: стричься не пора?)).

цирюльница
#40

34, Ах, ну причём тут дети? я говорю о чувствах!

Гость
#41

брррр ну и тётка, страшна!

#42

40, короче..муж с вами после первого раза трахался или у вас непорочное зачатие?)

Ада
#43

Автор, ну как вы не понимаете. Он решил, что вы поранили ему ухо, дав понять таким кровожадным способом, что вы его "деликатно" просите исчезнуть из вашей жизни. Ведь мужчины считают, что не важно что женщина говорит. важно что она делает.

цирюльница
#44

Зараза, через общих знакомых я узнала, что он нашёл другого мастера(((((

#45

41..почему страшна? Нормальная тетка за 40 лет..то что автор написала что ей далеко за 30- прибедняется))

#46

43, хм..странная логика)))

Ах!
#47

зараза,ссылка нормальная?у меня не грузится.

цирюльница
#48

42, Зараза, у нас можно сказать секса вообще нет и меня это устраивать, муж я не хочу! Я хочу ЕГО!

#49

48..***..второй ребенок у вас от святого духа?)

цирюльница
#50

45, мне 37!