Гость
Статьи
А вас это не бесит?

А вас это не бесит?

Задумалась над тем, нужны ли девушкам отношения. Вот правда, в отношениях не вижу смысла, если парень не вкладыается финансово, не дарит цветы, подарки и тд. Вся эта любовь так называемая только в женской голове, не более. Мое мнение изменилось после того, как я влюбилась в парня, с которым было комфортно, я думала, у нас такая взаимная любовь.... Он хорошо относился ко мне, ухаживал, но никогда деньгами не вкладывался. А потом он мне просто начал изменять, общаться с другими, а потом и вовсе другую нашел, при этом такую дуру вроде меня он бросать не хотел тоже. И меня про запас держал и с другими мутил. Вот и весь смысл отношений, весь смысл любви. Поняла, что это только в женской голове любовь. А по факиу это поступки, то есть фин вложения, а не блабла. Но нет, мужланы честных давалок на сайте знакомств ищут до сих пор. Как считаете они существуют? #отношения
Черная кокотка
1 460 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1455
Ежевика
*живут с женами, которые спят с ними и ведут их хозяйство - обслуживают мужа и общих детей- а они, мужья, дают им за это деньги, наличкой, все свои деньги- всю свою зп, которая в России средняя 30-50 тыс рублей . Так с какой стати то они проститутки , если зарабатывают честно эти деньги??? ) теперь секс. Иногда муж получает оргазм, а жена- нет. И муж немного должен. И тогда он компенсирует это помощью в быту . Может и деньгами конечно, но секс то в семьях бесплатный. Поэтому ему приходится часть обслуги брать на себя, потому что честный пополам не соблюдён. Мой умнейший оппонент, любящий вопрос «ты полная дурра?» вы получаете оргазм с женщиной каждый секс ? Да) А ваша женщина с вами получает оргазм каждый секс? Думаю, нет) Подавляющее большинство женщин говорит и пишет, что с подавляющим количеством мужчин далеко не каждый секс бывает оргазм .... и что такого мужчину найти крайне трудно . В общем, подсчитывайте ВСЕ. А не только химию и продукты)
Идиотизм, полный. Оргазм не показатель. Может тогда считать сколько оргазмов за раз она получила?  И что за компенсация  с бытом? За быт она деньги получила, а если секс не устраивает пусть, ищет другого. Секс не предмет  для торговли, курица. Пусти это наконец в свою пустую голову.
Гость
#1456
Valentina_20
«Пилотка»… куда складываются эти денежки))) Это-горькая правда! В этом и заключается меркантильность женщин.
Мы знаем. Но давайте договоримся. Если я складываю деньги, то необязательно в один кошелек. Тогда я получаю право складывать их туда, куда я хочу  и не надо требовать от нас верности. А то, вы хотите чтоб мы с пониманием относились к вашей меркантильности. А вы не хотите понимать, что зовет нас, не только ваша "пилотка". И вы хотите, чтоб мы продолжали в нее вкладывать, даже тогда, когда не можем ее использовать. Когда беременны, или рожали. Ведь у нас нет такой биологической функции, рожать. Почему мы должны учитывать ваши биологические особенности, когда вы не хотите учитывать наши?
Гость
#1457
по вашей логике отношения это только содержание мужчиной женщины. если бы вкладывал кучу дене гна все остальное вы бы закрыли глаза.
Гость
#1458
Очередная шл.юха поет про финансовый вклад. Свинья копилка с дыркой поперек? Фу, авторша мммммрррррррррррррирааааааааазззззззззьььььь
Верный муж
#1459
Другой вариант. Ты вкладываешь всю душу в отношения, развлекаешь её, водишь в театры, кино, на выставки, в кафе, естественно, даришь ей букеты роз и вообще показываешь, что это всё серьёзно. А она потом говорит - "ты хороший, но давай останемся просто друзьями". Е*ать-колотить - полгода ухаживаний коту под хвост. Вот потом и подумаешь: -а не раскрутить ли её на секс после первого свидания. А нет, тогда после второго, а нет - тогда пошла ты ровно - на три буквы.
Гость
#1460
Автор, сожалею Вашим детям.
Читать весь бред здесь написанный дальше не вижу смысла.
Форум: Семья
Всего: 94 716 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем