Гость
Статьи
Мужчина дева с венерой …

Мужчина дева с венерой в скорпионе.

Познакомилась с мужчиной дева с венерой в скорпе. Внешне сдержан, холоден, замкнут, но как только мы остаемся один на один, но меняется, начинает вести себя напористо в разговоре, похоже, что ревнив и появляется энергия, активность, но в мою сторону инициативу не проявляет. Интуитивно я чувствую, что интересна ему, но немного опасаюсь его загадочного поведения)) у кого есть опыт общения с такими девами в венере в скорпионе? Поделитесь

К
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от того, где Венера у Вас. И нужно смотреть аспект.

Гость
#2

В каком знаке Ваша Венера и лучше, конечно, точно знать градус и его, и Ваш.

К
#3
Гость

В каком знаке Ваша Венера и лучше, конечно, точно знать градус и его, и Ваш.

Его венера- Скорпион 03°04'23", моя венера- Рак 10°03'01"

К
#4
Гость

В каком знаке Ваша Венера и лучше, конечно, точно знать градус и его, и Ваш.

И еще несколько нюансов: он старше меня на 20 лет и женат, с женой у них явно не ладится, тк жена ревнивая, авторитарная, контролирует каждый его шаг, они часто ссорятся, как только мы пересекаемся вместе, она при мне ведет себя достаточно нервно, агрессивно. Он - мой преподаватель, вел уроки со мной индивидуально, она все кроки слушала, контролировала, в итоге перевела меня на групповые, тк она его администратор

Гость
#5

Просто потому что Рождество..

Венера в скорпионе
Венера в деве

У мужиков - это попа. Для любой женщины. Это женоненовистники обычно. Он еще и женат. Будьте готовы к тому, что чел будет изводить. Зачем он вам? Просто жизнь испортить? Подумайте

К
#6
Гость

Просто потому что Рождество..

Венера в скорпионе
Венера в деве

У мужиков - это попа. Для любой женщины. Это женоненовистники обычно. Он еще и женат. Будьте готовы к тому, что чел будет изводить. Зачем он вам? Просто жизнь испортить? Подумайте

Дело в том, что нас связывают деловые отношения, но я начинаю чувствовать, что с его стороны эти отношения не совсем деловые. Он хороший актер, достаточно хитер, я уже один раз исчезла, но он нашел меня, и мы опять вместе начали работать. Мне он не нужен, но боюсь, что его это не очень волнует))) что значит изматывать?

Аленка Хэрина
#7

Венера это венерическое заболевание? Ещё и в скорпионе. Это поза такая? Бросайте его, зачем вам такая Йеннифер из ЗПППберга?

Гость
#8

Смотрю в параллельной реальности тоже интернет провели. бугагага

Гость
#9
К

И еще несколько нюансов: он старше меня на 20 лет и женат, с женой у них явно не ладится, тк жена ревнивая, авторитарная, контролирует каждый его шаг, они часто ссорятся, как только мы пересекаемся вместе, она при мне ведет себя достаточно нервно, агрессивно. Он - мой преподаватель, вел уроки со мной индивидуально, она все кроки слушала, контролировала, в итоге перевела меня на групповые, тк она его администратор

Прочитала байку о том, что жена - мегера и поржала.
Автор, Вы лучше о своем Меркурие позаботьтесь. Он у Вас, видно, ретроградный и в упадке.

К
#10
Гость

Прочитала байку о том, что жена - мегера и поржала.
Автор, Вы лучше о своем Меркурие позаботьтесь. Он у Вас, видно, ретроградный и в упадке.

Где вы тут байку нашли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: