Гость
Статьи
Парень флиртовал с …

Парень флиртовал с моей лучшей подругой

У меня есть подруга. Вместе с детского садика. Внешность у неё идеальная: высокий рост, очень длинные, огненно-рыжие кучерявые волосы, и фигура песочные часы. От природы умело общается с мужчинами, флиртует, поэтому вниманием с их стороны она никак не обделена. С моим мужчиной мы почти 1.5 года вместе. Меня он ограничил в общении со всеми друзьями парнями. Контролирует переписки, постоянно ревнует без повода. Живём у него на съемной квартире. Планировали свадьбу. Когда подруга приехала к нам в гости, мой жених вокруг неё на одной ножке прыгал: «Любочка, чаю? Любочка, может кофе? Или чего покрепче? У тебя такие шикарные волосы, острый ум. Ты такая необычная девушка.»
Ко мне внимание за этот вечер испарилось полностью. На все возмущения отвечал сухо - «Она же гость, всё внимание ей должно уделяться, иначе неприлично...» Весь вечер они как заворожённые общались на разные умные темы, курили на двоих одну сигарету. А в конце вечера он вообще решил за ней допить бокал вина!! Я поняла, что это надо заканчивать и намекнула, что Любе пора домой, на что мой жених возразил, что уже очень поздно и ей надо остаться с ночевкой. Подруга ответила, что ей следует уже ехать к себе, но мой настаивал, что ей лучше остаться у нас и что он будет волноваться... В итоге он даже напросился с нами её проводить, открывал перед ней двери, а на прощание сказал, чтобы она написала мне в соцсеть, как доедет до дома. Когда мы пришли домой, он забрал у меня телефон... Я знаю, что надо за такое послать куда подальше и надолго. Но я не понимаю, если рядом с тобой заботливая и любящая женщина, зачем всё так банально рушить? Повёлся на её внешность, даже не думая о том, что после удовлетворения животных прихотей, до свадьбы дело не дойдёт.

NaSTyy96
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты щоооооооо!
Скажи парню - а-та-та! И погрози пальчиком

Мария
#2

Был у подруги такой.Развелись.Бросайте пока не поздно.Рвите и не жалейте.Не устоит он в браке.Не Люба,так Катя...Это вам Бог показывает и бережет Вас ..Поверьте.Найдете лучше,умнее,надежнее и обеспеченнее

Гость
#3

Бегите сломя голову от таких мужчин, которые ревнуют к столбу, а сами за каждой юбкой готовы увязаться. Ничем хорошим не заканчивается все это, поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема