Гость
Статьи
Мч и его бывшая

Мч и его бывшая

Всем привет. Познакомилась на сз с парнем, 2 месяца общаемся, 2 раза виделись(живем далеко друг от друга). Полгода назад он расстался с девушкой, это были его первые отношения и первые чувства. Встречались они почти год. Инициатор она. Как он сказал, проблем в отношениях не было. Я посмотрела последние песни, которые он добавляет, и там грустные песни про расставание. Выяснила, что в апреле идет с другом на моноспектакль-испольнитель расстался с девушкой, презентует свой альбом в этой тематике, очень депрессивный. Может я накручиваю, но не хочу быть подорожником. Может не стоит продолжать?

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывших не бывает, ни у мужчин, ни у женщин.

Гость
#2

Я бы не советовала с ним сейчас заводить близкие отношения. Парень ещё не отпустил прошлую ситуацию, Вам сложно будет, очень. Он станет сравнивать. Представьте, вы в момент близости будете думать о том, кого он представляет в постели, её или Вас... Парень пусть дальше страдает, а Вы либо ищите новые здоровые отношения, либо просто дружите с ним, но не более, а время покажет.

Автор темы
#3
Гость

Я бы не советовала с ним сейчас заводить близкие отношения. Парень ещё не отпустил прошлую ситуацию, Вам сложно будет, очень. Он станет сравнивать. Представьте, вы в момент близости будете думать о том, кого он представляет в постели, её или Вас... Парень пусть дальше страдает, а Вы либо ищите новые здоровые отношения, либо просто дружите с ним, но не более, а время покажет.

Спасибо за ответ! Дружить не получится. Я тоже выжидать не буду. Сказал, что искал девушку для отношений. Может просто я его не зацепила, чтобы он смог переключился

Автор темы
#4
Гость

Бывших не бывает, ни у мужчин, ни у женщин.

Тоже верно.

💞 Даля 🎄
#5

Я бы ушла, но красиво.

Сказала бы, что нашла кого то получше. И описала, чем.

Гость
#6

пытается её забыть, но не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: