Гость
Статьи
Отношения на грани

Отношения на грани

Отношения стали испытанием.
Сегодня утром проснулась, достала мясо из морозилки, кинула на стол, проснулся мч, начал из-за этого орать, оскорблять.
Потому что оно на столе, а не в раковине
Согласна, мой косяк, но не настолько же?
Такие стычки по любому поводу, оскорбляет по любому поводу.
Я начинаю в ответ, обижается.
Говорит, что обзывает за дело и прав.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько уже таких тем было и все повторяется...
Как жить с таким можно? Отношения так не строятся... Мог покласть в раковину и сказать Вам "милая, не клади на стол". Либо Вы ему надоели и любви нет, раз так уж истерит постоянно, либо он псих по натуре...

#2

И.бань.ко он какое-то. А вы терпила, автор))) Другой бы радовался вообще , что готовите. Блин, все-таки самое главное в мужчине, чтоб добрый был и жизнерадостный) Все остальное такая фиг.ня)

Дудник
#3

Мужчины как животные если агрессия значит мало секса .

Гость
#4
Дудник

Мужчины как животные если агрессия значит мало секса .

Сам же его и не хочет

Дудник
#5
Гость

Сам же его и не хочет

Значит хочет . Ну вы разденьтесь там голая ходите и нагибайтесь. Или сиську через рукав футболки покажите

Гость
#6

Мясо на столе - повод для скандала????

У меня горизонтальная
#7
Гость

Сколько уже таких тем было и все повторяется...
Как жить с таким можно? Отношения так не строятся... Мог покласть в раковину и сказать Вам "милая, не клади на стол". Либо Вы ему надоели и любви нет, раз так уж истерит постоянно, либо он псих по натуре...

Покласть 😂

Гость
#8

Та же фигня. Вчера после отличного секса пошли в магазин. Решили затариться, а потом еще прогуляться. Настроение ок. А в магазине началось. Не туда идешь, не то берешь, яблоки такие не ем. И все это с недовольством и злобным тоном. Принесли пакеты домой и какая уж тут прогулка... ХЗ, что им надо.

Дудник
#9
Гость

Та же фигня. Вчера после отличного секса пошли в магазин. Решили затариться, а потом еще прогуляться. Настроение ок. А в магазине началось. Не туда идешь, не то берешь, яблоки такие не ем. И все это с недовольством и злобным тоном. Принесли пакеты домой и какая уж тут прогулка... ХЗ, что им надо.

Значит опять захотел секса

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

У меня горизонтальная
#11
Дудник

Значит опять захотел секса

Дудник, че там с половыми губами? Отдудели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: