Гость
Статьи
Бывший каждый день …

Бывший каждый день сидит на сз

Бросил меня полгода назад, достаточно жестко. Первый месяц после расставания пропал с радаров, со второго месяца по сегодняшний день не вылазит из баду. Мне интересно если парень постоянно сидит на сз, у него значит все плохо на личном фронте, или хорошо?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам какая разница. Он же бывший)

Капитан Очевидность
#2

Это значит что ушёл в отрыв и имеет много баб)

Гость
#3

Вы то сами что на сз делаете?

#4

Плохо у вас в личной жизни , раз вы пасете бывшего. Соберись и начни работать над самооценкой что бы не задавить таких вопросов и не тратить время на бывших, которым ты натуй не нужна ) чисто женский совет . По доброму

Автор
#5

Это значит что ему скучно и ищет пассию на вечер, которую сможет вокруг пальца провести

#6

А Вы каждый день сидите и мониторите его страничку, замечаете каждый день он сидит или нет. У Вас то, видимо, в жизни личной все печально, да?

Гость
#7
sirena

Плохо у вас в личной жизни , раз вы пасете бывшего. Соберись и начни работать над самооценкой что бы не задавить таких вопросов и не тратить время на бывших, которым ты натуй не нужна ) чисто женский совет . По доброму

Нет у меня далеко не плохо) у меня интерес именно к этому бывшему, желаю ему плохого, но никаких чувств уже нет, типо любви и т п

Гость
#8
Капитан Очевидность

Это значит что ушёл в отрыв и имеет много баб)

Ааа так мне это и на руку значит нормальную не нашел, раз много имеет, не цепляют они его

Гость
#9
Автор

Это значит что ему скучно и ищет пассию на вечер, которую сможет вокруг пальца провести

Каждый день?

#10
Гость

Нет у меня далеко не плохо) у меня интерес именно к этому бывшему, желаю ему плохого, но никаких чувств уже нет, типо любви и т п

Оно и видно, как неплохо у Вас, раз желаете зла)) Счастливый человек зла никому не пожелает.

#11

Кто его знает. Может, ищет там секс без обязательств и не парится, а может, что посерьёзнее. Да какое Вам дело? Самую лучшую — Вас — он уже потерял.

Неавтор
#12

Ваша тема больше говорит о вашей личной жизни, чем о его.

Гость
#13

что, шала ва, хре ново одной?

Гость
#14

А что у Вас за интерес к бывшему? Тем более, что он вас жестко бросил (Вы сами написали). Живите своей жизнью и не следите за ним. Ещё не стоит никому плохого желать (даже бывшему).

Гость
#15

Ой тут прям все такик ангелы небесные, никто не монитор бывших. Мама дорогая, удачки...🤣

Гость
#16
Гость

Ой тут прям все такик ангелы небесные, никто не монитор бывших. Мама дорогая, удачки...🤣

Ну может судьба бывших не сов, ем безразлична, доля любопытства есть, но не настолько чтоб отслеживать сколько раз он в сетях бывант

Автор
#17
Гость

Каждый день?

Не каждая соглашается сразу,вот и сидит ждёт момента

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: