Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться хоккеисту?

Девочки, понравился один молодой человек. Он занимается хоккеем. Очень хочется с ним познакомиться, но боюсь ему не понравиться, так как возле него постоянно крутятся слишком красивые девушки? Что делать? Как понравиться хоккеисту?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет и сколько вам?

#2

Выбить ему зуб.

#3

"Слишком красивые девкшки" это предъява какая-то. Нужно чтото сделать, чтобы они стали тогда не слишком красивыми, раз это для вас такая уж большая проблема

Гость
#4

Написали бы насколько он красивый и богатый, насколько вы. А то не понятно ничего

Голос свыше
#5

Выбежать голой на лёд, заодно сразу и всей команде понравитесь и стадиону. А если серьёзно, то никак, быть собой надо. Или как вариант сделайте крутой проф макияж чтобы за пояс заткнуть красоток тех.

#6
Гость

Написали бы насколько он красивый и богатый, насколько вы. А то не понятно ничего

Она сама ничего не понимает. Сейчас хокеист понравился, завтра Иглесиос 2012-года, а потом и вовсе будет разрываться между Байденом и Трампом

Суходрищев
#7

Подарите ему пак снюса. Они они закидываются регулярно.

Гость
#8
Голос свыше

Выбежать голой на лёд, заодно сразу и всей команде понравитесь и стадиону. А если серьёзно, то никак, быть собой надо. Или как вариант сделайте крутой проф макияж чтобы за пояс заткнуть красоток тех.

Банально. Все решат, что фанатка больная на голову.

Гость
#9

Постарайтесь быть уверенной в себе, это важно.

Зузу
#10

Поймай летящую шайбу ртом😂😂😂

Гость
#11
Гость

Сколько ему лет и сколько вам?

Нам по 19 лет

Гость
#12
Гость

Написали бы насколько он красивый и богатый, насколько вы. А то не понятно ничего

Нам по 19 лет. Он симпатичный молодой человек. Я тоже не страшная, но у меня есть сомнения, так как я знаю примерно с какими девушками он обращается.

главная фанатка хоккея
#13

охх, понимаю тебя))у меня очень много знакомых и друзей-хоккеистов)
дам тебе совет: в наше время понравиться хоккеисту почти нереально ,только если ты познакомишься с начала с одним хоккеистом ,а потом он сам тебя со всеми остальными познакомит.
ещё хочу сказать плюсы дружить/встречаться с хоккеистами
+хоккеисты - личная охрана
+с ними весело
+никогда не предаст
+заботливые
теперь минусы
-злопамятные
-занятые
-часто уставшие

Ёха ļůnx
#14

У меня тоже был такой вопрос) Крч ответ: Заинтересуйся его увлечением чуть больше пораспрашивай его об игре и тд. Будь проще. Не стоит заморачиватся. Таким нравятся весёлые и понимающие.
Надеюсь вам поможет)❤️

Гость
#15

Сама познакомилась с хоккеистом, могу сказать одно: увлекись хоккеем сама. Из за него я подсела на хоккей, смотрю все его игры учитывая что мы школьники.

Гость
#16
Бульба Бакинских из уезда Дебошир

Выбить ему зуб.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#17
Суходрищев

Подарите ему пак снюса. Они они закидываются регулярно.

не правда!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема