Гость
Статьи
Счастье

Счастье

Здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться. Год в разводе. Летом познакомилась с мальчиком, думала будем просто общаться, но он приезжал ко мне в город, начал ухаживать, помогать финансово мне и ребенку, потом уезжал на заработки, все время был на связи, приехал, пришел в гости, познакомился со семьёй, с дочкой моей, любит ее как родную. Вообще как вы думаете возможен ли счастливый брак с ребенком?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, да!

Неавтор
#2

Фраза «познакомилась с мальчиком» настораживает

#4
Неавтор

Фраза «познакомилась с мальчиком» настораживает

Ой. Извините. Мне 26 ему 33. С мужчиной

Гость
#5

Всё возможно! А у него свои детки есть?

Гость
#7

Счастья не существует. Ни у кого и нигде. Ни у разведенок ни у нормальных. И у тех и у других просто жизнь, со сложностями и достижениями.
Ваш настрой что кто то появится и осчастливит вас в корне неверный. У вас пока мозги после развода не на месте. То что вам кажется не существует. У вас пока все как в тумане.

Гость
#8
Гость

Счастья не существует. Ни у кого и нигде. Ни у разведенок ни у нормальных. И у тех и у других просто жизнь, со сложностями и достижениями.
Ваш настрой что кто то появится и осчастливит вас в корне неверный. У вас пока мозги после развода не на месте. То что вам кажется не существует. У вас пока все как в тумане.

Самки любого вида в течке не адекватны, природа, ничего не поделаешь. Только, у людей бывает все страшнее, чем в природе. Если медведи детенышей просто убивают, то у самцов человека их надо отъиметь, а потом порешить. Веселой течки!

#9

Возможен, только не продолжительное время.

Гость
#10

очередной ду рак.

#11
Гость

Всё возможно! А у него свои детки есть?

Нету

#12
Игорь

Возможен, только не продолжительное время.

Почему

Гость
#13

Любит вашу дочь как родную?
В чем выражается?
Как давно он познакомился с вашим ребёнком?

#14

Если он сам не против, то почему нет. И раз вы спрашиваете "возможен ли счастливый брак с ребенком?", то вы сами настроились остаток жизни провести в одиночестве, до того как его встретили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: