Гость
Статьи
Начало отношений.

Начало отношений.

Хочется узнать о Вашем опыте. Встречаемся с МЧ две недели. Все прекрасно. И страсть, и романтика, и почти все свободное время вместе. Со стороны парня и влечение, и интерес, и комплименты. Целует, обнимает, ведет себя как влюбленный. НО, у него был сложный разрыв в прошлых отношениях, и было все плохо настолько, что он ходил на терапию. Но уверяет, что он это пережил. Меня напрягает только один момент. Он говорит, что боится привязаться ко мне. Было ли у вас такое, и насколько это плохой знак? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну из прошлых отношений он ещё не вышел, раз ты так много о них знаешь и ты для него жилетка:)

"страсть, романтила" - чё 2 недели знакомы, а уже сексуешь его??

" Он говорит, что боится привязаться ко мне." - он боится, всего-навсего,что ты ему так же , как бывшая, вынесешь мозг, при расставании, а это случится оооочень скоро:)

плохой знак - сам мужик, беги от него

Гость
#3

У вас сейчас конфетно-букетный период в отношениях, когда все хорошо. Дальше страсть утихнет, все станет более спокойным и рутинным, появятся неизбежные трудности. Почитайте хорошую психологическую литературу про отношения, про стадии развития отношений.

Haha
#4
Гость

ну из прошлых отношений он ещё не вышел, раз ты так много о них знаешь и ты для него жилетка:)

"страсть, романтила" - чё 2 недели знакомы, а уже сексуешь его??

" Он говорит, что боится привязаться ко мне." - он боится, всего-навсего,что ты ему так же , как бывшая, вынесешь мозг, при расставании, а это случится оооочень скоро:)


плохой знак - сам мужик, беги от него

Простите, а сколько нужно выжидать перед сексом, если появдяетсявзаимное влечение практически сразу? Пол года за ручку гулять? 😄

Гость
#5

Психологически не настроен на серьезные отношения. Уже и отмазка есть

Гость
#6

Смотря с какой целью вы завязали с ним знакомство

Гость
#7
Haha

Простите, а сколько нужно выжидать перед сексом, если появдяетсявзаимное влечение практически сразу? Пол года за ручку гулять? 😄

Нужно выжидать пока не почувствуете, что влюблены друг в друга. Взаимное влечение-это страсть.

Гость
#8
Гость

ну из прошлых отношений он ещё не вышел, раз ты так много о них знаешь и ты для него жилетка:)

"страсть, романтила" - чё 2 недели знакомы, а уже сексуешь его??

" Он говорит, что боится привязаться ко мне." - он боится, всего-навсего,что ты ему так же , как бывшая, вынесешь мозг, при расставании, а это случится оооочень скоро:)


плохой знак - сам мужик, беги от него

Встречаешься и знакомы - разные вещи от слова совсем. Может они лет пять знакомы были, до того как начали встречаться.

Гость
#9

Бывший мне так же говорил, в итоге я к нему привязалась, а он спокойно ушёл от меня

#10
Гость

Бывший мне так же говорил, в итоге я к нему привязалась, а он спокойно ушёл от меня

И при этом отношения были хорошие? Он с вас пылинки сдувал, восхищался вами и вообще вел себя идеально? Или все таки всегда держал дистанцию?

Гость
#11
TechGirl

И при этом отношения были хорошие? Он с вас пылинки сдувал, восхищался вами и вообще вел себя идеально? Или все таки всегда держал дистанцию?

Да, было всё хорошо

Гость
#12
TechGirl

И при этом отношения были хорошие? Он с вас пылинки сдувал, восхищался вами и вообще вел себя идеально? Или все таки всегда держал дистанцию?

Это я пару раз не взяла трубку он и начал говорить, что типо мне не до него, хотя это было не так

#13

Я часто слышу эту фразу. И подруги рассказывают про своих и мне говорили это. Даже говорили, что боятся, что я сама к ним привяжусь XD
Видимо, они воспринимают отношения как какой-то ужас и страх быть привязанным как собакен на цепи. Трусы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: